Бухгалтерия, аудит, налоги

100 рублей

Как прожить человеку на 100 рублей в течении 4 дней. Занять, украсть или подобное не вариант. Креатив приветствуется! =)
Алена Морозова
Алена Морозова
12 332
Хлеба купить на все. Можно ржаного.
Ulyana Polyanskikh
Ulyana Polyanskikh
2 793
Лучший ответ
Очень просто. Так сейчас живут почти все пенсионеры. Расситывая 100 рублей на 4дн, а то и на неделю. Покупаешь Хлеб-25 руб, молоко-27 руб. 1 кг картошки-20 руб, 1 кг макарон-24 руб. Вот и все.
Mari.vershinina.81
Mari.vershinina.81
88 972
Можно на макаронах с раст. маслом продержаться, как раз сотни хватит на пачку макарон и бутылку масла. Но зависит от организма - если вы мелкая старушка, хватит; если крупный мужик, все равно голодать будете.
Вариант - не макароны, а вилок капусты или картошку.

Остальные расходы, понятное дело, убираем - коммуналку не платим, ходим пешком.

2 десятка яиц, кстати говоря, уже за лимит выводят.
Саня.. Тр
Саня.. Тр
78 853
магазины - Пятёрочка Магнит - в мусорке поройся - выкидывают продукты которые ты бы вчера купил за деньги.. . спой песню ( в электричке) из х\ф генерал песчаных карьеров - а в конце - люди добрые бросьте десять копеечек на пропой уроду...
Алена Морозова Магнит - нету,  в мусорке поройся - у меня ЗП свыше 100тр,  спой песню ( в электричке) - электричек в городе нет,  милостыню просить я бы и сам додумался. Варианты твои не катят. =)
Хлеб да соль, Воду попроси у соседей.
Главное кал не тратить.
Пачка соли, пол батона, леска, крючок и поправок (на грузило, думаю, не хватит. Придется гайки в автосервисе клянчить) . Срубить сучок и все 4 дня ловить рыбеху... Если попадешь на ратанов, то выживешь 100%. Если на другую рыбеху, то 50 на 50! )))
Подзаработать, например, где нибудь что нибудь разгрузить
да все просто - ходи пешком. кушай у подруги/друга/подруги друга... а на 4 день устраиваешь себе праздник - скидываешься с таким (и) же как ты и алкоголь на все  - че студентов не на майле осталось?
Алена Морозова кушай у подруги/друга/подруги друга +1
Если у тебя зарплата свыше 100тр, то в чем вопрос?
Алена Морозова да блин причем тут ЗП.. . =))) вопрос такой "КАК ПРОЖИТЬ НА СТО РУБЛЕЙ"
занять можно, украсть лутше не надо, можно взять в долг
Tuhtamurod Nurov
Tuhtamurod Nurov
101

Похожие вопросы