Бухгалтерия, аудит, налоги

Ребята! Дайте грамотный ответ Пожалуйста!

Сегодня был на фирме у Дядиного Знакомого! Общался С Ген. Директором и он мне сказал, чтобы завтра я приехал и поговорил с человеком и обсудил с ним так, чтобы его заинтересовать! По образованию я Бухгалтер! Без Опыта не где не работал! Уже год как закончил! Всё подзабыл! И меня берут сразу Главным! С окладом 80 тысяч Рублей! И врятли смогу тянуть фирму сам! И поэтому мне нужен опытный Бухгалтер рядом со мной! Который будет всё делать а я буду у него учиться! И помогать делать, что нада! Чтобы вопросов не было! Предприятие не большое там всего 10 человек, но оно расширяеться Зар Плата будет 50 тысяч! В Москве Метро Павелецкая на кольце! По вопросам тел: 8 (915) 107 30 35 !!! И ещё Очень нужно завтра я иду с человек общаться и мне нада ему очень грамотно Обьяснить как я хочу работать и, что я смогу это сделать! Найду спокоб! И сказал Так как большинство Бухгалтеров воруют и обманывают! Я Клянусь, что таких действий с моей Стороны не будет, а если я узнаю чтото подобное то сообщу Вам! Работа не трудная для тех кто опытен в этом деле!
Никита, при чем здесь вопрос "Как сказать, что Вы не будете воровать? " - это дело второе (это Вы докажете в процессе) . . Во-первых, что-то очень странная ситуация - принимать человека без опыта, и сразу на главного. . А не настораживает ли Вас самого такое положение? Задавали ли Вы сами себе вопрос - "А не подстава ли это (причем, явная) "? Во-вторых: поверьте мне, что Вам и по окончании первого месяца не выплатят обещанный словами оклад. Не соглашайтесь сами на все, что Вам "навешают" на собеседовании. . Проситесь на испытательный срок. . Больше вникайте, если примут на испытательный - специфику деятельности, какая система Н/О, на сданную ранее отчетность (скоро 31/03/2014) - может там, как говорится: "Сам черт ногу сломит", и т. д.. . Для консультаций лучше нанять опытного бухгалтера (примерной специфики деятельности) , который бы являлся первое время Вашим наставником А если честно, то очень мутная история и ситуация - меня бы, например, насторожила сразу...
Максим Зубович
Лучший ответ
Грамотный ответ совершенно неграмотному? А что ты с ним делать будешь?
Ничего говорить не надо. просто скажи что из своего фонда ты будешь содержать помощника какоето время.
Не совсем понятно какой совет Вы хотите услышать. Если тот человек считает, что все бухгалтера воруют, то пусть работает сам.
p.s. Где такие предприятия обитают, что бухгалтеру, который будет тянуть всю бухгалтерию, платят 50 тыщ, а фактически помощнику 80 тыщ? Я бы не отказалась помощником быть за такую зарплату.
Игорь Титов