Бухгалтерия, аудит, налоги

Как перевести деньги с Банк Клиент, на банковскую карту? Помогите с ответом пожалуйста!

Бухгалтер уехала в санаторий, а мне нужно снять деньги. Подскажите пожалуйста как это сделать в программе Банк Клиент? Заранее спасибо за любую помощь!)))
Anelya Gazizova
А вы вообще-то имеете право пользоваться программой Клиент-банк и снимать деньги со счета организации? Это могут делать только ген. директор и гл. бухгалтер, у которых есть пароли и ключи к ЭЦП.
Павел Ромашко
Лучший ответ
если есть уже такая платежка за прошлые периоды можно ее скопировать.
Дима Юнусов
оформляете платежное поручение, в реквизитах указываете:
1. ФИО получателя,
2. номер его счета,
3. БИК банка (в банк-клиенте есть справочник)
4. корреспонденсткий счет банка получателя платежа (если БИК заполнен из справочника то кор. /счет заполнится автоматически) ,
5. инн получателя,
6. Наименование платежа - заработная плата, оплата по договору, и обязательно указыте НДС не облагается или какая сумма НДС.
7. подписываете электронной подписью и отправляете электронно. если это делать утром то в обед, самое позднее в конце рабочего дня можете получить поступление денег на карту, если вечером то на следующий рабочий день.
во-первых у вас должен быть ключ и пароль для входа в Клиент-банк, адрес банка, чтобы зайти на его сайт... ну или наберите в Гугле название банка, зайдите на его сайт, нажмите "Клиент-банк" ...затем когда ввели пароль... заходите на счет вашей организации.... там в меню ищете платежные поручения.... которые уже исполнены... находите платежку на перечисление денег на карту... аналогичную той, которую вы хотите сделать... копируйте ее, программа сама исправит дату, отредактируйте сумму ...может еще что-то... сохраните... потом нажмите меню "подписать"...вот и все.... если ошибка, то банк вам вернет её обратно.... я вам написала так, как в нашем банке... у вас может быть немного по-другому, но принцип один и тот же
Lucia T
Пипец ответы.. . А в назначении платежа она что напишет?? ? Перевела нную сумму тете Люсе за красивые глаза.. .

Оформляете в банк клиенте заявку на снятие наличных. И по чеку снимаете. С доверенностью организации в банке.
Valera Tatarchuk
перечисляете с р/счета на номер карты, потом снимаете. Если карта открыта на физ. лицо-указываете Ф. И. О, № счета карты и банк в котором открыта карта, если карта открыта на вашу организ. , так же № счета карты, получатель-назв. вашей орг. , и наим. банка в котором откр. карта