Бухгалтерия, аудит, налоги

какая минимальная ставка на форекс. в долоровом эквиваленте.

Samvel Aleksanyan
Не минимальная ставка, а минимальная сумма необходимая для проведения сделки. Она измеряется в доли лота. Каждый брокер сам решает, какая минимальная доля лота будет использоваться в его дилинг-центре. Как правило, используют одну тысячную долю лота, то есть сумму эквивалентную $100.
Но сейчас существуют и такие брокеры, у которых можно открыть, так называемые центовые счета. Там минимальная сделка проводится на сумму всего $1.

Могу порекомендовать следующие русскоязычные дилинговые центры с русскоязычной службой поддержки от крупных зарубежных брокерских контор (с минимальным депозитом от $1), которые открыли свои филиалы в Москве:

Например, дилинговый центр "ИНСТАФОРЕКС". Этот дилинговый центр характеризуется минимальными спредами и свопами, а также тем, что начисляет трейдерам 13% годовых на неиспользуемые в торговле деньги. Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1. Можно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров.

Или дилинговый центр "РОБО-ФОРЕКС". Этот дилинг-центр понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно получить бонус до 25% на каждое Ваше пополнение своего реального счета. Кроме того, новичкам там дают сразу бесплатный бонус $15, даже если у Вас пустой счет. (Для этого Вам надо пройти верификацию, чтобы они видели, что раньше Вы еще не получали такой бонус, так как это одноразовый бонус. ) Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1. Можно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Имеется хороший публичный рейтинг таких успешных трейдеров.

Есть еще один нормальный дилинговый центр "ФОРЕКС ДЛЯ ВАС". Этот дилинг-центр понравился тем, что предоставляет свои сервера для бесперебойной работы Ваших советников. Причем, для верифицированных пользователей эти сервера бесплатные.
Мария Смирнова