Бухгалтерия, аудит, налоги

Уволился бухгалтер, нового не могу найти, что делать с бух. учетом?

В такой ситуации оптимальным вариантом будет заказать удаленное ведение бухгалтерии. Специалисты, обладающие большим практическим опытом, выполнят всю необходимую работу для вас дистанционно. Более того, это в значительной степени сэкономит ваши средства.
Инна Кашперко
Лучший ответ
Найми удалёнку, как тебе посоветовали.
Так у тебя будет хотя бы время для поиска нового бухгалтера без висящей угрозы надвигающихся сроков последнего дня сдачи отчетов и грядущих штрафов.
Если вы на упрощенке и ЕНВД, то не трудно и самому сделать отчет. Если ОСНО, то посложнее, но выполнимо. Правильно вам советуют, возмите приблизительные данные и отчитайтесь за 2 кв, если не найдете бухгалтера, а потом будет время для поиска. Бухгалтер придет, сделает уточненные отчеты. Могу помочь.
Зайдите в налоговую, Вам посоветуют. Через неделю полугодовой отчет, Вам Дмитрий, нужно поторопиться. Аудиторы дорого берут, не советую.
Да тут у вас не только с БУ надо что-то делать, но с НУ)))) ) Если так сложно найти, то возьмите на первое время удаленного бухгалтера, а там со временем определитесь. Конечно, все отчеты можете сдать сами, проставив прочерки или примерные суммы. Но потом в дальнейшем возможны пени, если начисления будут больше. Подумайте тут.
Serj Mosh
Прочерки ставь - откорректируешь в следующем периоде (или приблизительные данные)
Ведение бухгалтерского учёта на аутсорсинге - самое оптимальное решение.
Экономия не только на з/п, но и ещё на площади и оборудовании. Либо
просто доверьтесь профессионалам - они подберут для вас
квалифицированного бухгалтера