Бухгалтерия, аудит, налоги

Счастье в деньгах?

Были времена, когда денег катастрофически не было. Зарплату на заводах задерживали по полгода. Но мы не были грязными, вонючими и побирающимися (как Ник Черник написал) . Тогда только именно любящие люди все это и переживали вместе, но мужик всегда был мужиком. На хлеб с маслом всегда умел заработать. Нужно уметь поддерживать друга и в трудную минуту быть рядом, а потом всё будет хорошо.
И не все женщины просят дорогие шубы и бриллианты, без них как-то тоже живется.
Виктор Воробьев
Лучший ответ
Наивный мальчик... Естественно, без денег будешь жить только в трущобах и трахаться с такими же, как ты сам!
Асылова Ж
в их количестве
Garik Mkrtchyan
в свободе от денег. Когда деньги не нужны для того, что бы жить. Счастье- либо в деньгах, либо в нас самих! Счастье должно быть непосредственным. Это возможно только через самостоятельный труд, уже ставший архаичным и недоступным для современного быдла, потребляющего через деньги- ибо самостоятельно сейчас мало кто может достичь счастья.
Дарья Фролова
Видел я любящих друг друга без денег - грязные, вонючие, побирающиеся несчастные. Миром правит финансовая система и без денег современный человек абсолютно никто, а два человека тем более. Раньше может и был меч инструментом выживания, а сегодня этот инструмент деньги. И сильнейшим не считается тот кто при деньгах - он им официально является. Именно его будет выбирать материнский инстинкт. Именно с ним потомство будет жить. Ханжеская риторика и поэзия так прекрасна с котлетой на диване, хороша конечно когда не на холоде и не в голоде. А вот будет ли греть и питать простолюдина любовь, если он не способен напоить, накормить и предоставить убежище любимой. Ответ отрицателен. Когда нет на дорогое лекарство денег; когда нет на здоровую еду денег на этом химическом рынке; когда нет на уютное жилище денег; когда нет на экологически чистую обстановку денег в этой засоренной среде; когда нет на замечательный досуг денег; и т. п. А это все очень дорого, все то самое, что доступно тем больше, которые богаче. Удивительно великолепное по наивности счастье падающего в пропасть, зато любимого сердца. Моралиста? Нет, Эгоиста. Жалко тешащего себя и обманывающего. Против мира не попрешь.
Юлия Юлия
И родной, и родная могут спокойно предать! Заводи себе собаку - она любит без денег, просто потому что ты есть!
Неее, в их правильном размещении
Счастье, конечно, не в деньгах, но влюбиться легче, когда не озабочен ежедневно тем, чтобы не умереть с голоду, радоваться красоте природы легче, когда знаешь, что от непогоды будет где укрыться...
Артур Крут