Бухгалтерия, аудит, налоги

Налог на УСН за 1 квартал

Подскажите пожалуйста. Я ип на УСН доход-расход*10%. До 27 апреля мне нужно отчитаться перед налоговой, но за это время деятельность не велась, какую отчетность мне нужно предоставить? Заранее спасибо!
Что сдают и оплачивают ИП на УСН (доходы минус расходы):

1. Оплачивают обязательные страховые взносы в ПФР (даже при отсутствии деятельности).
Расчет взносов и КБК для их уплаты здесь http://ipipip.ru/platej-ip/
Реквизиты своего ПФР на сайте ПФР вашего региона или у инспектора ПФР. Отчет в ПФР ИП без работников не сдают, только взносы платят. Взносы оплатить или одной суммой или каждый квартал, как вам удобно. Сумма взносов включается в расходы.

2. При наличии доходов и расходов (Вам еще рано - нет деятельности) записывают их в КУДиР и оплачивают ежеквартально авансовые платежи по УСН. За 1-й квартал - до 25 апреля, за 6 месяцев - до 25 июля, за 9 мес - до 25 октября, за год - до 30 апреля. Отчетность за квартал по УСН не сдается, только платежи.

3. Сдают декларацию по УСН раз в год. За 2014 год сдать до 30 апреля 2015 года. За 2015 год сдать до 30 апреля 2016 года
Декларацию по УСН можно заполнить и распечатать здесь (вписать свои данные)
http://ipipip.ru/usn/

4. Когда будут работники, то прибавится отчетность в ПФР и ФСС ежеквартально и оплата взносов за работников ежемесячно.
Виталий Лошкарёв
Лучший ответ
в фнс никакую отчетность не надо, только авансовые платежи, но если деятельности не было значит и авансовых нет.
Ооо Валта
До 27.04.15 надо не отчитываться перед налоговой, а платить авансовый платёж. Почитайте календарь бухгалтера.
Деятельность не велась, но в ПФР и ФСС обязательные платежи платить наверное все таки нужно)), а в налоговой узнайте может вам письмо написать, что деятельность не велась
Се
Сергей
Нужно подать нулевую декларацию по УСН за 2014 год, это годовой отчет, он не подается каждый квартал
Viktory Viktory
Забей на налоги http://flq.us/