Бухгалтерия, аудит, налоги
Как это решается?
Что как решается? Фотку забыла прикрепить.
Найди план счётов. Сделай "самолётики" по ним и решай.
Ты сюда решение, мы тебе сюда проверку решения.
В этом ничего сложного нет. Достаточно открыть тетрадь с лекцией и попытаться разобраться. Если не получится, плюнуть на учёбу. Ведь с этими иероглифами иначе вам всю жизнь возиться. Если пытаться даже такие задачи решать через ответы, то какой смысл учиться и зря протирать штаны за студенческой партой да еще и транжиря родительские деньги. Лучше уж сразу идти работать продавщицей. Потому что результат будет один и тот же, что учиться, что не учиться. Но зато время и деньги сэкономить можно конкретно, если сделать сейчас верный выбор.
АХЗ, толком не видно.
Если бумага мягкая, ответ очевиден
Подумай сама и реши.
Решил !
Тебе значит лень напечатать задание, более того, лень даже сфоткать так, чтобы можно было прочесть, что там написано ...а мне ...значит не лень буквы набирать )))
Нет, ты не таинственная незнакомка, ты ленивая незнакомка ;)
Вдумчиво и не торопясь! А то начальник тебя накажет :)
Это Краков ябгу
Логистика?
Само по себе
Легко
Думая
?
качество плохое
Думай
качество плохо
нужно порвать на мелкие кусочки, кинуть в стакан с молоком, и ровно в полночь при свете луны випить и сказать "Фея правильного решения приди!!!". И на утро все будет готово

И просто
Спроси об этом того кто ЭТО сделал)))
очень сложно
Вот блин, специалисты пошли..
Хз
Глупый вопрос
Хз