Бухгалтерия, аудит, налоги

посоветуйти какую онлайн кассу купить лучше и почему

Из того, что сейчас есть на рынке качественного: самые дешевые онлайн фискальники с отрезчиком, это Штрих Лайт, а без отрезчика RR-04, либо Fprint 11 в зависимости от цен в вашем регионе.
Их обычно как бы не покупают, их услугами пользуются. На ЮМАПОС, вот они: http://yumapos.ru/ нормальные условия. Их онлайн-касса для интернет-магазинов хорошо катируется или по доставке чего-нибудь (еды например, фастфуда). Вот для этих целей у них оптимально подключать онлайн-кассу. Плюс доступно моб. приложение для осуществления и оплаты заказов. В общем удобно.
Можно приобрести кассу К1-Ф.
Комплектация:
Фискальный регистратор К1-Ф, Блок питания, Кабель Ethernet, Чековая лента (рулон), Фискальный накопитель ФН-1 (опционально), паспорт ККТ и эксплуатационная документация.

Описание:
Фискальный регистратор среднего класса для организаций с малым или средним потоком покупателей. Средняя скорость печати, использование дешевой ленты 57 мм и отсутствие автоотрезчика – обеспечивают минимальную стоимость. Не требуется установка дополнительных программ и драйверов для настройки кассы - интеграция проходит через веб-интерфейс кассы. В базовой комплектации добавлен разъем для подключения денежного ящика.
Фискальный накопитель может заменить сам пользователь не сорвав при этом гарантийную пломбу. Заправка бумаги по технологии «брось и печатай» не доставит никаких проблем. Эта онлайн-касса выпускается в одном цвете корпуса - темно-сером.
Супер гарантия! Меняем кассовую технику на новую в случае поломки.
Уточнить полную информацию по возможностям данной ККТ возможно на сайте https://nsk.astralnalog.ru/ofd/online-kassi/podbor-kassi/fiskalnye-registratory/
Misha Srabonian
Мне посоветовали Атол 30Ф, как самую недорогую. Либо, если нужен автономный кассовый аппарат, то можно Атол 90, около 20 тыс. выйдет. А вообще лучше спросите какую онлайн кассу купить у ребят с интернет-магазина Бит-торг http://торг-тех.рф , они мне и советовали.
Мы к новому году открываем с подругой мини маркет и уже установили три кассовых аппарата, много советов услышали, остановились на этих . http://kassaofd.ru/online-kassa-2018/ за установку сделали скидку, уже обучили персонал, всем очень нравится.
Самое лучшее это сесть за интернет-магазины и перелопатить всю инфу про них. Мы работали с эвокассой, ребята молодцы. Там и взяли эвотор, вот ссылка https://evokassa.ru/kupit/ может кому - то поможет.
К1-Ф касса №1 обращайтесь к нам astralotchet точка ру
https://kontur.ru/market?p=3476 - Онлайн касса и ЕГАИС от СКБ Контур от 2 000 рублей в год!

Учет товаров онлайн, касса и ЕГАИС для небольшой розницы

Автоматизировать торговлю по карману даже малому бизнесу. Подберите онлайн-кассу и подключите Контур. Маркет — систему товароучета, чтобы печатать номенклатуру в чеке согласно 54-ФЗ, а также выполнять требования ЕГАИС.
Сейчас онлайн кассы пошли в моду, закон http://www.klerk.ru/buh/articles/457908/ вышел новый, который обязывает всех устанавливать онлайн кассы, так будет намного проще следить за учетом денег, удачи.
Если Вы юр. лицо (ООО, ЗАО и тд) тогда Вам обязательно указывать в чеке наименование товара или услуги. В таком случае Нужно выбирать кассовый аппарат с возможностью легкого и быстрого добавления товара. Например кассовые аппараты Атол 90Ф, Меркурий 180Ф, Меркурий 130Ф, Меркурий 115Ф - в эти аппараты загрузка через компьютер, т. е. нужно для загрузки товаров или услуг подключать к компьютеру.
Здравствуйте вот на этом сайте можете посмотреть, очень хороший выбор sampokkm.ru/
вот смотри

sampokkm.ru
смотри здесь sampokkm.ru здесь все есть!!!