Бухгалтерия, аудит, налоги

Чем может заниматься бухгалтер в новом фирме?

За исключения бух учёта по обороту, и видения налогов сотрудников?

Управлять сотрудниками? консультировать по управлению? нанимать на работу новых сотрудников? Секретарём?
штудировать УК РФ
Лилия Гоголева
Лучший ответ
Квалифицированный бухгалтер подобные вопросы не задает! Потому что для него в новой фирме работы море по сравнению с обычной.
Volha Ivanova
Если делать нехер, и руководство не против то, если в интересах фирмы, бывают разные дела -в небольших конторах глав. бух может быть и помощником директора, исходя из этого и тендерами заниматься, аукционами, оптовыми продажа, на звонки покупателей отвечать, кредиты на фирмы оформлять. Ну бывает, папа может, глав. бухше кусок бросить в виде акций или вспомогательного производства типа гараж, ремонт авто. техники, столовой, автотранспортных услуг.
Ну а если это фирма не так сильна, бывает глав. бухши еще подработку берут, -ведут учет других юр. лиц типа ТСЖ.
Ну а если мозгов хватает глав. бухши ведут свой бизнес -например, у них свои магазины. Или своя стройка.
Знаю, глав. бух которые, и параллельно и тайно вели бизнес на площадях фирмы и за счет фирмы -например, одна держала на складе фирмы, свой аналогичный товар, и продавала его через свое ооо, используя склад, доставку, и менеджеров по продаже фирмы. Потом через несколько лет, когда сее открылось просто стала их конкурентом в другом месте.
От желаний человека зависит, чем он себя займет.
А за отдельную плату еще и полы помоет. Это что за страсть в последнее время к бухгалтерам - многостаночникам?
Алан Макиев
Учетная политика написание, кадры (прием, должностные инструкции, личные карточки, штатное расписание и т. д.) настройка программ бух. нал, кадрового учета.
Троллингом