Бухгалтерия, аудит, налоги
Чем занимаются бухгалтера на работе, это правда что они на работе просто - сидят?
Тебе бы так "сидеть"! Работа бухгалтера сложная, требует кучи специальных знаний, не говоря уже о знании профессиональных бухгалтерских программ. Я 30 лет отработала бухгалтером в общепите, ещё с "докомпьютерных" времён, поэтому отлично знаю, что такое "мозги раком" и "задница в мыле" - именно так чувствует себя вусмерть замотанный бухер к концу рабочего дня. Конечно, я могла себе позволить и почаёвничать с коллегами, и посплетничать, но только в обеденный перерыв, потому что в остальное время заниматься этим просто было некогда.
Nataly Gabdullina
какие там знания специальные. при Союзе двухмесячные курсы окончить достаточно было и все бухгалтер.
Nataly Gabdullina
все бухгалтера не имели раньше высшего образования и работали.
Сидим, чай пьём, а работа сама делается. Первичка сама по себе разносится в программу, платёжки сами делаются и "уходят", расчёты, начисления и отчёты сами по себе создаются. Нет, есть конечно такие шараги, где полторы бумажки в неделю, вот и весь "бухучет", но там, как правило и бухгалтер на аутсорсинге. А в нормальных организациях работы хватает
Уп Фгку 13 Офпс По То
Мой вам "респект и уважуха", коллега! Мы, бухгалтеры, всегда друг друга понимаем, а "непосвящённым" специфику нашей работы довольно сложно объяснить.
Жопой-да. Сидят. Мозгами, руками работают. Только работают двое из десяти. Этим двум и чаю некогда попить. Остальные восемь языки чешут и чай пьют.
Сидят на зоне, а на работе мониторят
Кто на что учился.
Не правда. Ещё чай пьют
Не просто сидят, а сидят в интернете и при этом еще и чай пьют, да сплетничают. Вот такие мы, бухгалтерА
Nataly Gabdullina
))ну не знаю как вы, но многие так и делают. так там, один пашет - и семеро ложкой машут (такая поговорка есть знаете).
да.
Элеонора Бибикова
пизда
Кстати если вы ищите бухгалтера на работу, то есть для вас несколько хороших вариантов, вот тут предлагают бухгалтер вакансии http://rabota19.ru/vacancy/?action=search&search_string=бухгалтер
Как по мне, тут очень хорошие варианты выкладывают, ни разу не подвели ребята с этого бюро объявлений, все работники хорошие