Бухгалтерия, аудит, налоги

На счёт брокеров

Аочему каждый плохо отзывается о брокере??? Вот, не давно нашёл одиного брокера для торговли на форексе. Вроде ввод и вывод денег, проблем нет! Читаю отзывы... и все этого брокера засирают...
Гуля Серикова
Ввод вывод - это неважно, важно сколько он заработает.. Раз ругают, значит неудачник или лузер.
Андрей Недеров
Лучший ответ
Гуля Серикова У меня тоже были провалы и просчёты во время открытия ордеров, торговли... но я же не ругаюсь...
как нет - если те 100 челов подпяд говорят, что есть
Что за брокер? Ты не назвал. Но действительно жульнических компаний, к сожалению, очень много. Но это не значит, что сама индустрия вообще лохотрон - жулики есть везде. Чтобы понять, хороша ли компания, по рейтингам, нужен очень большой опыт, да и инфы из рейтингов все равно недостаточно... Сам вот в ФК торгую, уже давно, компания хорошая. Альпы - тоже хорошая.
Гуля Серикова Брокер forex4you.
Видимо, кому-то не повезло и он лишился своих денег - вот и отзывается плохо о конкретном брокере. Я лично смотрю инфу о брокерах здесь http://forex-brokery.xyz и считаю этот портал достойным.
Смотря какой брокер, смотря где отзывы. Есть реально плохие брокеры, а есть продажные рейтинг-площадки, как "+и-", например. Если бы у вас был опыт поболее, вы бы видели, как на большинстве рейтингов первое место держал ММСИС - это пирамида, которая быстро насобирала денег и схлопнулась.
Гуля Серикова Брокер forex4you хороший? Вы торговали на нём? Про ММСИС не знаю, так как сам недавно начал это дело и по той причине, что опыта маловато я хотел попросить помощи у более опытных трейдеров.
привет, ну это немношко сложное тема, вам надо обратится к специалистам, Прежде чем развернуть на финансовых рынках полноценную торговлю, нужно разработать оптимальную торговую стратегию, которая будет подходить именно вам. Но, выбирая торговую систему, вы должны учесть некоторые факторы, которые в итоге окажут серьезное влияние на конечный результат. Среди них:
Количество времени, которое вы без проблем сможете уделить торговле.
Размер ожидаемой прибыли.
Количество допустимых рисков и т. д.
так что не торопитесь напишите вам поможет! удачи!
https://fx-strategy.info/