Бухгалтерия, аудит, налоги

Помогите пожалуйста .

1с программирование . И курсы 1с бухгалтерия. Это одно и то же или разное? Если разное то что лучше ?
Это ОЧЕНЬ разные курсы.

Курсы программирования в 1С - это курсы для разработчиков, которые занимаются доработкой типовых конфигураций или разработкой "с нуля" своих конфигураций для решения специфических задач заказчиков. Разработка ведется с помощью встроенного языка 1С и других средств конфигурирования технологической платформы "1С Предприятие".
Пример содержания курса для программистов "Азы программирования в системе "1С: Предприятие 8.3"
online-ufa.ru/learning/events/detail.php?ELEMENT_ID=1457

Курсы по "1С Бухгалтерии" - это курсы для бухгалтеров, операторов, менеджеров и других пользователей типовой конфигурации "1С Бухгалтерии" в пользовательском режиме без применения средств конфигурирования.
Пример содержания курса для пользователей по "1С Бухгалтерии"
online-ufa.ru/learning/events/detail.php?ELEMENT_ID=1010

Для самостоятельного изучения у 1С есть специальный комплект "1С Предприятие 8.3. Версия для изучения программирования", который можно совершенно бесплатно и абсолютно легально скачать с официального сайта 1С.
В состав учебной версии входит учебная версия платформы "1С Предприятие 8.3" + типовые конфигурации "Бухгалтерия предприятия" и "Управление нашей фирмы" (УНФ). Также можно скачать учебную версию конфигурации "1С Управление торговлей".
Инструкция, как и где можно скачать есть тут
online-ufa.ru/action/skachat-besplatno-1c-predpriyatie-versiya-dlya-obucheniya-programmirovaniyu/

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Ольга Мосалева
Лучший ответ
Совершенно разное. 2-й курс для пользователей программы, а не для программистов. Что лучше, решать вам. Смотря что вам больше нравится: если нажимать кнопочки, то вам на вторые курсы, если делать кнопочки, чтобы другие нажимали, то на первые курсы.
Настюsh@ _
Виталий Герасимов Красиво ответили )))
Виталий Герасимов Ещё один вопрос 1с программирование . Это как другие языки программирования или что то отдельного
Нет это разные вещи.