Бухгалтерия, аудит, налоги

Управление персоналом 1С доработали?

Он ни где не используется судя по вакансиям и раньше лагал сильно.
Он только для крупных организаций
Заяц (**)
Не доработали, а вечно дорабатывают. Ибо и продукт совершенствуется и шлифуется и законы постоянно меняются.
Есть версии, как для мелких организаций, так и для корпораций.
Нет непрозрачны для пользователя, прозрачны только для программиста. Согласно закона о защите персональных данных, такие программы обязаны обеспечивать защиту и прозрачными не могут быть.
Облачные серверы бывают и бывают недорогие.
Можно без сервера, если маленькая организация.
P.S. если попытаетесь пропихнуть свой уфимский спам в очередной раз, он будет заблочен.
Владимир Кирилин
Лучший ответ
Заяц (**) Отсюда коррупция :-) если данные не скидываются хотябы в налоговую
Заяц (**) Мне просто эта программа не нравится
Заяц (**) А за этим будущее
Заяц (**) Налоговую так не любят, их проверки)
Заяц (**) Может и образования лишнего не надо когда автоматизация идет
> Управление персоналом 1С доработали?

Теперь программа даже называется по другому: "1С Зарплата и управление персоналом" (ЗУП).

> Он только для крупных организаций

Не обязательно.
Естественно для организации, в которой полтора землекопа, отдельную программу для расчета ЗП и управления персоналом покупать не будут, но даже не очень крупные организации часто покупают ЗУП, если требуется автоматизация кадровой политики предприятия, полноценного воинского учета, учета рабочего времени, ведения штатного расписания, а также расчёта различных видов и форм оплаты труда (повременная [с использованием месячных, дневных и почасовых тарифных ставок], сдельная, а также их варианты — повременно-премиальная и сдельно-премиальная формы оплаты труда) с расчётом всевозможных доплат, начислений и удержаний (премии, больничные, отпускные, пособия по уходу за ребенком, "за выслугу лет", разовые или долгосрочные доплаты и т. д.).

> Я имею в виду он получил дальнейшее развитие?

ЗУП постоянно развивается и совершенствуется. Например за год было выпущено более 40 обновлений.

> Удаленных облачных серверов не бывает? Или дорого

Конечно сейчас есть облачные сервера с конфигурацией "1С Зарплата и управление персоналом" - 21 век на дворе. Стоимость где-то 500-600 руб. в месяц за одного пользователя.
Подробнее о ЗУП в облаке можно посмотреть здесь
https:// online.1cfresh.com/solutions/hrm
Доступ к облачной версии ЗУП на первые 30 дней предоставляется бесплатно.

> Или без сервера можно если маленькая организация?

Есть вариант ЗУП без сервера. Если будет работать только один пользователь и одно юр. лицо, то можно посмотреть базовую версию за 7400 руб. - это разовая оплата с бесплатным и бессрочным доступом ко всем обновлениям.
http:// online-ufa.ru/market/programmy-1s-predpriyatie/1c-zup-8-bazovaya-versiya-elektronnaya-postavka/

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Дарья Суворова