Бухгалтерия, аудит, налоги

Зачем люди, которые ездят на метро и маршрутках, покупают себе айфон за 60 тысяч рублей?

1) В моем понимании, если ты покупаешь айфон, то это значит, что отдать 60 тысяч для тебя как раз плюнуть. И не надо говорить, что айфон - это самый лучший телефон.
Почему тогда эти люди не ездят на собственных комфортабельных автомобилях, а трясутся в бичметро вместе с киргизами и бомжами
2) Сейчас приличный телефон без глюков и лагов стоит 15 тысяч рублей
Чтобы, в грязь лицом не впасть в офисе и перед друзьями. А между ними (между офисом и друзьями) можно и в грязном метро прокатиться. Айфон он такой, защищает от падения в грязь. Вышел такой из метро, достал айфон и всю метровскую грязь как рукой сняло.
С Уважением Дмитрий
Лучший ответ
А меня удивляет, почему кто-то решает за другого, что ему надо? И почему такой снобизм -"бичметро"? Вы, кто, чтобы судить кого-то? Звоните хоть в рельсу. А до других вам дела нет.
Evgeny Dultsev
Алексей Коврижко Потому что на метро собякин сейчас пересаживают весь скот и унтерменшей, чтобы настоящим людям на мерседесах и гелендвагенах не мешались. Все бесправное и бессловесное отребье отныне под землей
Именно чтобы в метро не было стыдно мне так Один сказал студент покупает Доширак и майонез
потому и ездят,
что бы на очередной модный гаджет денег хватило
Вадим Путинцев
Дешевые понты.
Увы но нормальные люди, больше смотрят на "индивидуальный пошив сорочки", чем на трубу.

К тому же статус определяется наличием спутникового телефона =)) - вот это и есть "вечная ценность".
в Москве на метро удобнее ездить. так что и вполне обеспеченные тоже там встречаются
Анна Примак
Вы полны каких то стереотипов основанных на всеобщем "айфон это дорого" 60 тысяч это всего лишь 60 тысяч это может быть месячным заработком или 2 месячным заработком или пол месячным заработком, поэтому потратить к примеру 60к на телефон раз в 3 года не является проблемой для большинства работающего населения если человек не имеет проблем с жильем и здоровьем, комфортный же автомобиль это от 2 до 15 млн руб. + ОСАГО КАСКО ТО бензин парковка штрафы пробки не говоря уже о том что многим просто не нравится водить, я бы привел аналогию вашему рассуждению : Раз человек может позволить себе есть сосиски значит отдать 300 рублей за кг ему раз плюнуть и не надо говорить что сосиски лучшая еда, почему же тогда эти люди не едят стейки из мраморной говядины а едят сосиски так же как киргизы и бомжи и вообще щас приличную еду хлеб с картошкой можно за 40 р купить и тоже сытый будешь. Так что скажу вам каждый др*чит как хочет хотите есть картошку ешьте, кто то хочет сосиски, а кто то мраморную говядину, и это совсем не значит что человек должен соответствовать какому то вашему представлению о нем.
ВЫЕ-СЯ
Alexey Kornilov
Видимо им нравятся дорогие телефоны