1) В моем понимании, если ты покупаешь айфон, то это значит, что отдать 60 тысяч для тебя как раз плюнуть. И не надо говорить, что айфон - это самый лучший телефон.
Почему тогда эти люди не ездят на собственных комфортабельных автомобилях, а трясутся в бичметро вместе с киргизами и бомжами
2) Сейчас приличный телефон без глюков и лагов стоит 15 тысяч рублей
Бухгалтерия, аудит, налоги
Зачем люди, которые ездят на метро и маршрутках, покупают себе айфон за 60 тысяч рублей?
Чтобы, в грязь лицом не впасть в офисе и перед друзьями. А между ними (между офисом и друзьями) можно и в грязном метро прокатиться. Айфон он такой, защищает от падения в грязь. Вышел такой из метро, достал айфон и всю метровскую грязь как рукой сняло.
А меня удивляет, почему кто-то решает за другого, что ему надо? И почему такой снобизм -"бичметро"? Вы, кто, чтобы судить кого-то? Звоните хоть в рельсу. А до других вам дела нет.
Алексей Коврижко
Потому что на метро собякин сейчас пересаживают весь скот и унтерменшей, чтобы настоящим людям на мерседесах и гелендвагенах не мешались. Все бесправное и бессловесное отребье отныне под землей
Именно чтобы в метро не было стыдно мне так Один сказал студент покупает Доширак и майонез
потому и ездят,
что бы на очередной модный гаджет денег хватило
Дешевые понты.
Увы но нормальные люди, больше смотрят на "индивидуальный пошив сорочки", чем на трубу.
К тому же статус определяется наличием спутникового телефона =)) - вот это и есть "вечная ценность".
в Москве на метро удобнее ездить. так что и вполне обеспеченные тоже там встречаются
Вы полны каких то стереотипов основанных на всеобщем "айфон это дорого" 60 тысяч это всего лишь 60 тысяч это может быть месячным заработком или 2 месячным заработком или пол месячным заработком, поэтому потратить к примеру 60к на телефон раз в 3 года не является проблемой для большинства работающего населения если человек не имеет проблем с жильем и здоровьем, комфортный же автомобиль это от 2 до 15 млн руб. + ОСАГО КАСКО ТО бензин парковка штрафы пробки не говоря уже о том что многим просто не нравится водить, я бы привел аналогию вашему рассуждению : Раз человек может позволить себе есть сосиски значит отдать 300 рублей за кг ему раз плюнуть и не надо говорить что сосиски лучшая еда, почему же тогда эти люди не едят стейки из мраморной говядины а едят сосиски так же как киргизы и бомжи и вообще щас приличную еду хлеб с картошкой можно за 40 р купить и тоже сытый будешь. Так что скажу вам каждый др*чит как хочет хотите есть картошку ешьте, кто то хочет сосиски, а кто то мраморную говядину, и это совсем не значит что человек должен соответствовать какому то вашему представлению о нем.
ВЫЕ-СЯ
Видимо им нравятся дорогие телефоны
Понты