Бухгалтерия, аудит, налоги
Кредит где взять
В каком банке могут дать кредит с плохой кредитной историей и просрочками?
В МФО "Займер" достаточно либерально подходят к вопросу о выдаче кредитов людям с плохой кредитной историей. Но суммы могут быть небольшими и сроки тоже небольшими.
А, вообще, выдача кредита, это вещь в некоторой степени непредсказуемая. Бывает, что и банки дают кредиты людям с плохой кредитной историей, если в банк поступает очень мало заявок на кредиты и просят в кредит гораздо меньше денег, чем может выдать банк. В такой ситуации банк может рискнуть и выдать кредит человеку с плохой кредитной историей.
Поэтому имеет смысл подать заявки на кредиты не в 2-4 банка, а во много банков.
Посмотрите, например, в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредиты, займы и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в МФО и банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
Виталий Попов
попробуй эту карту может одобря одобрение 95% https://youtu.be/1zl5yyBYlZU
МФО
вот тут без проблем дадут, сам там брал потом кредитную историю улучшил. https://kviku.ru/cards/forUser/883706.
на самом деле проценты если займ то большие, если карта то вообще отличное предложение.
Взять можно в любом банке, который такую услугу оказывает. Далеко не все выдают их с плохой историей. Если вам не срочно, то изучите как оформить кредит на ип. Так шанс выше будет, но смотреть надо по ситуации. Вот тут есть инфо об этом -
kredit-pod-zalog.mozello.ru/kredit-dlja-ip