Бухгалтерия, аудит, налоги

Сохранение сбережений : в чем лучше хранить свободные деньги.

Вопрос, может быть, для кого то банальный, но в чем лучше хранить свои сбережения. В недвижимости- не пишите. На неё надо много средств да и потом, если понадобятся быстро деньги, её трудно быстро продать. стоит ли вкладываться в доллары и евро помимо рублей.
Вот тут то материалисты и пострадают. Деньги это не истинная ценность. Последние дни идут....:)
Мирослава Ковтун
Лучший ответ
Николай Крутась Эти паскуды будут сопротивляться до последнего. Пока их на резиновый не натянут!
Рубли -на депозите в банке. $-в стеклянной банке.
Надежда Astana
В несгораемой ёмкости и подальше от домашних питомцев - мышей, крыс, собак и т. п.
Азиз Набиев
Если скорость вывода средств не важна, то лучше купить золото. Во всяком случае инфляция не страшна. Правда процент по золотому вкладу невелик.
Игорь Козлов
если только сохранить то да - три валюты использовать
Тоха Muhitdinov
Люди вкладывают в доллар, сам видел в обменке, мужик брал большие суммы и говорил чуть не через день два ему брать по 5-7 тысяч $. Но где он берет и куда везёт не ясно, может кому-то берёт.
В долларе можно хранить средне длительные сроки, от пары лет до десяти. На коротких колебаниях заработать трудно, это или на Форексе, или менялой.
Игорь Рюмин
Сохранение это банально банк.
Заработок, ну можно начать с небольшого бизнеса
Евгений Сим
да это тема для людей с маленькой суммой и накопить хочется и вложить некуда вот и лежат где то под матрацем Я мамина 200 т положила в совкомбанк там за 2 месяца дают 2490 руб мало -да но хоть так еще 260 т купила гараж 3на 6 когда в аренду удается сдать это еще 2300 но получается редко сдать и платы налоги и сборы 400 за год Я вообще мечтаю создать предприятие малах денег но конечно же это утопия я уже не создам !!!
Jude Lister