Бухгалтерия, аудит, налоги
Сохранение сбережений : в чем лучше хранить свободные деньги.
Вопрос, может быть, для кого то банальный, но в чем лучше хранить свои сбережения. В недвижимости- не пишите. На неё надо много средств да и потом, если понадобятся быстро деньги, её трудно быстро продать. стоит ли вкладываться в доллары и евро помимо рублей.
Вот тут то материалисты и пострадают. Деньги это не истинная ценность. Последние дни идут....:)
Николай Крутась
Эти паскуды будут сопротивляться до последнего. Пока их на резиновый не натянут!
Рубли -на депозите в банке. $-в стеклянной банке.
В несгораемой ёмкости и подальше от домашних питомцев - мышей, крыс, собак и т. п.
Если скорость вывода средств не важна, то лучше купить золото. Во всяком случае инфляция не страшна. Правда процент по золотому вкладу невелик.
если только сохранить то да - три валюты использовать
Люди вкладывают в доллар, сам видел в обменке, мужик брал большие суммы и говорил чуть не через день два ему брать по 5-7 тысяч $. Но где он берет и куда везёт не ясно, может кому-то берёт.
В долларе можно хранить средне длительные сроки, от пары лет до десяти. На коротких колебаниях заработать трудно, это или на Форексе, или менялой.
Сохранение это банально банк.
Заработок, ну можно начать с небольшого бизнеса
да это тема для людей с маленькой суммой и накопить хочется и вложить некуда вот и лежат где то под матрацем Я мамина 200 т положила в совкомбанк там за 2 месяца дают 2490 руб мало -да но хоть так еще 260 т купила гараж 3на 6 когда в аренду удается сдать это еще 2300 но получается редко сдать и платы налоги и сборы 400 за год Я вообще мечтаю создать предприятие малах денег но конечно же это утопия я уже не создам !!!