Бухгалтерия, аудит, налоги
Люди !!!Подскажите пожалуйста !!! Отчетность за 1 квартал : что куда отправляем ???
А вы кто? Какая система налогообложения?
В космос
Налоговый календарь на апрель 2009 года
10 - Акциз - Декларация за I квартал 2008 г. (осуществляющие производство, закупку и поставки этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, а также спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 40% объема готовой продукции)
15 - ФСС - Расчетная ведомость по средствам ФСС России за I квартал, Документы, необходимые для подтверждения основного вида деятельности
- ФСС_НС - Отчет об использовании сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за I квартал, Документы для отнесения подразделений страхователей к самостоятельным классификационным единицам и подтверждения видов экономической деятельности данных подразделений
20 - НДС - Декларация за I квартал 2009 года
- ЕСН - Расчет по авансовым платежам за I квартал
- ОПС - Расчет по авансовым платежам за I квартал
- Водный Налог - Декларация за I квартал
- ЕНВД - Декларация за I квартал
- Игорный бизнес - Декларация за март
28 - Прибыль - Декларация за за I квартал 2009 года
30 - УСН - Налоговая декларация за 2008 г. (индивидуальные предприниматели)
- НДПИ-Декларация за март
- Земля -Расчет по авансовым платежам за I квартал 2009 г.
- БУХ - Бухгалтерская отчетность за I квартал
Авнсовые платежи на Имущество и Транспортный срок сдачи устанавливается законами субъектов РФ
- ЕНВД - Декларация за I квартал
- Игорный бизнес - Декларация за март
- НДПИ-Декларация за март
До 15 числа месяца следующего за отчетным - ФСС
До 20 числа месяца следующего за отчетным - НДС, ОПС, ЕСН, ЕНВД
До 28 числа месяца следующего за отчетным - Прибыль
До 30 числа месяца следующего за отчетным - Имущество, баланс, Ф 2 (Отчет о прибылях и убытках)
Фонд социального страхования до 20 апреля, НДС до 20 апреля налоговая, имущество до 28 апреля, прибыль до 28 апреля.