Бухгалтерия, аудит, налоги

Помогите на счет кредита!?

Не один банк не дает кредит в том числе отказывают в получении кредитной карты
рассрочки на какие либо вещи тоже отказывают (неважно на какую сумму) даже на 3 к рассрочка отказ приходит !
ПРОСРОЧЕК НЕТ
КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ПУСТАЯ ПРАКТИЧЕСКИ ( ТАМ БЫЛИ МИКРО ЗАЙМЫ НО БЕЗ ПРОСРОЧЕК)
21 год есть?
Ксюша Янковская
Лучший ответ
Сергей Терещук нет, ну почему например моему другу 19 кредиты спокойно одабривают хотя он даже официально не работает а я официально работаю и отказ автоматом !
Я рекомендую открыть дебетовую карту. Она по любому понадобиться для оплаты ЖКХ, повседневных покупок в магазине, на неё удобно переводить стипендию, пенсию, зарплату. Год Вы с ней перекантуетесь и легко откроете в этом же банке кредитку. Банк не в праве Вам отказать ибо дебетовая карта у Вас есть с известными доходами да и кредитка там % выше (36%) потребительского кредита (18%), кредитка не требует никаких подтверждений доходов. Кредитка лучше дебетовой карты стандартом ViSA, с ней можно и на Запад сбежать и купить что-нибудь и самое главное можно все покупать до получки, главное не забыть задолженность в конце месяца погасить в льготный период нуль%
Напишите ВСЮ информацию (что именно вы даёте), которую вы даёте банку, после чего идёт отказ. Вслепую трудно угадывать.
Борис Залесов
Скорее всего судя по вашим инициалам вы не из России и прописка по логике тоже иностранная, вот вам первая причина. В остальном никто вам не скажет, это банковская тайна.
Сергей Терещук рф гражданство ) родился тоже тут Дагестан) (
через инт-нет хоть раз брали ?
Знакомая история - тоже пару месяцев назад срочно потребовались дeньги, причем не особо большая cумма. Решил взять кpeдит первый раз в своей жизни и везде где только можно мне отказали! Ладно хоть в итоге нашел вариант - сдал свой нoутбук под зaлoг на https://lombardperm.ru и как раз получил на руки нужную cумму.