Бухгалтерия, аудит, налоги

Как относитесь к налогу на воздух?

Alexey Kushinov
Мои карманы переполнены воздухом
и даже дыры в них не дают им опустеть,
пусть друзья мои потерявшись в космосе
вздохнут сколько смогут сколько есть,
пусть стрелки на часах не останавливают ход,
и наши взгляды устремлены за горизонт,
расправь грудь друг сделай полный вдох
пойдем на встречу солнцу и пусть оно нас не сожжет.
Олга Парфененок
Лучший ответ
Транспортный налог это и есть налог на воздух
В советское время все смеялись, что на западе питьевую воду в бутылках люди в магазинах покупают. Когда начнут продавать баллоны с воздушной смесью для дыхания, т.к. уличный воздух будет слишком загрязнён (или объявлен таковым), то и налог на воздух странным не покажется.
давно назрело
Налога на воздух нет и не будет!
Сергей Мангус
положительно: есть воздух- есть налог, нет воздуха - нет налога
А ссылку для чего выставил? Кто по ней переходить будет?
Я бы ввел налог на флуд!
Чтоб такие юзеры не вводили в заблуждение
как чиполлино
Давайте, конечно, налог на воздух, на моргание, шаги, на любые слова, произнесённые вслух и не только вслух, на смех надо обязательно, налог на одежду и волосы на теле, и еще налог на шрамы и родинки тоже очень нужно, люди давно просят
Aigerim Sadirova
Отрицательно. Воздух никому не принадлежит.
Оксана Буравкина Земля и вода тоже никому не принадлежат. Однако есть налог на землю и на воду. Вопрос не в этом.
Я отношусь ужасно. Воздух он воздух. Он создан для дыхания, что не понятного?
Честно отлично, я бы открыл бизнес продавая воздух, деньги с воздуха.