Бухгалтерия, аудит, налоги
Если ввести налог на воздух, то станут ли Россияне меньше дышать?
я бы ввела налог на отсутствие мозгов
Дамир Абсалямов
А налог на маленькие сиськи?
че то уже было подобное в сказке про чиполлино - революцию свершили, власть помидоров свергли...
я думаю что все кинутся на ответы с вопросами про ЕНВД там... ОКВД или НДВП или ...НДС еще там ПГД, ЗПТ, МДК ну и так далее: ) как проводку делать или вбить куда :::::))))) или списать как:)
Альбина Тимкина
Ага)) И пойдут вопросы типа "Помогите-спасите! как заполнить декларацию?")))
Когда-то в школе нам говорили (лет 20 назад) , что будут продавать воду в бутылочках. . Мы смеялись. . Думаю, что введут не налог, а тем кому не хватает воздуха, будут его продавать в киосках, аптеках и пр.
Ahmet Aslan
Более того я видел по телевизору передачу, когда ещё его смотрел)) что воздух уже продают в консервных банках...
не введут такой налог - не переживай
неее, тогда перестанут дышать те кто этот налог ввел, мы хоть и терпиливые, но в этом случае я сам с доской с забора пойду на таких правителей...
Скорее они перекроют кислород тем кто на него ввёл налог. Так скоро и будет. Герцина только надо разбудить)
Будет сокрытие налогооблагаемой базы - с целью уменьшить налог.
Начнут воровать.
Дамир Абсалямов
А если установить счетчики (ну как на электричество, на воду...)?
Будете толерастами, то налог введут не только на воздух. Ведь всем знакомо такое слово, как толерантность?) ) Оно переводиться на русский язык и скрывает следующий смысл - ТЕРПИЛЫ. Поэтому я и говорю пока большенство народа будут терпилы, порядков не видать, как собственных ушей.
все подохнут