Бухгалтерия, аудит, налоги

У меня такая проблема, налоговая заблокировала мои счета в банках и выставила инкассо вое требование на сумму 500 000 ,

Это значит, что налоговой лень с вами возиться, и по результатам проверки, например, проверки отчетности, или камеральной - составлен протокол и принято решение, но Вас искать никто не собирался. Ну или попробовали, не нашли и.. . Предписание о блокировке счетов получил банк, и Вас ждут в налоговой для вручения уведомлений, протоколов, актов и т. п.
Кредитный Комитет Кузбасса
Лучший ответ
Откройте счет в другом банке
С*
Сеня ******
Значит в декларации такую сумму показали, надо платить. А в чем вопрос?
Владик... .
Надо выяснять по какой причине и быстро устранять сей факт!
Может опечатка была в налог. декларации, например цифру неверно указал. Проверьте сначала свои данные, если это действительно ошибка (опечатка) , то сдайте уточненную декларацию и ИФНС отзовет свое требование, ну а если это действительно недоимка- придется платить и списывать будут со счета до погашения задолженности. Если надумаете обходить р\сч (перейти на наличный расчет) , то они и до кассы и до имущ-ва дойдут.
Бегите в налоговую и разбирайтесь, здесь вам никто не поможет
Да, проблемка!! ! Надо платить, но если откроешь счет в другом банке надо сообщить о нем.. . Выясни что к чему!!!!
Natalifisher Natalifisher
идите в налоговую и рзберайтесь по какой пичине выставили инкассо, видь сначала они должны присылать требование, И почему у вас такая большая задолженность?
Pascha Lord
Не завидую тебе!!!
По закону обязаны предупредить, надо срочно звонить и выяснять., если вашей вины нет можно подать в суд,
Пока не заплатите по инкассу налоговая не разморозит счет. А по какой причине такая задолженность?