Бухгалтерия, аудит, налоги

а как (за какую деньгу) может оргнизовать маленькая компания себе бухгалтерское сопровождение

фирма до 10 чел. деятельность услуги без необходимости лицензирования деятельности. . форма ООО. оборот от 300 тыс до 800 тыс. /мес.... возможно, подготовят сами первичку, а надо только делать баланс, з/п.... сколько за подобную работу платить бухгалтеру (наверное, приходящему)?
как договоритесь. смотря откуда вы.
может найдете бухгалтера которому нажно подработать.
я помогала за 2 тыс. руб. в месяц.
главное чтобы бухгалтер добросовестно относился.
Ольга Трофимова
Лучший ответ
Все зависит от города, населения и прочего. У нас в городе частный бухгалтер обычно 4-5 фирм ведет. По деньгам - если по договору вы его на работу принимаете, то в районе 5 тыс. руб. (при условии что бухгалтер работает на дому, и у вас только при необходимости появляется).
Тут объем зависит не от денег, а от количества операций! От номенклатуры.
От сложности зарплаты. Если все на окладе - это одно. Еди премии, сделка - то другое.

Сдавать отчетность вы будете сами? Или наемному буху придется ездить по фондам и МФНС?

Если без сдачи отчетности - то за 15-20 тыс можно договориться.
Клара Матвеева
я веду подобную фирму с услугами, на упрощенке за 10тыс/месяц, раз в месяц приезжаю забрать документы, все остальное ежедневно через интернет/телефон - проведение клиент-банка, оперативные консультации, места в офиса не занимаю, если согласны вести первичку, обращайтесь.
в каждом городе свои уровни з\п
Да легко! Зайдите на клерк. ру ...там масса бухов ищет подработку в свободное время ...Вам с вашими оборотами за глаза хватит. В цене сторгуетесь ...
мы с бухгалтером работаем, она делает все документы, банк клиент на ней, приезжает по необходимости, в общем нам очень нравиться тел
+7(499) 166-58-64
http://audit-ank.ru/ их сайт
Татьяна Алая