Бухгалтерия, аудит, налоги
Какие документы надо собирать на загран.паспорт ребенку 14 лет?
можно подойти в паспортный стол и там написано или почитать в нете. ну не думаю что сильно отличается от взрослых кроме того что может понадобиться если вы в разводе
Насколько я помню, Заполняется 1 анкета установленного образца на одного из родителей, но в данных по трудовой деятельности заполняется учеба ребенка в школе и заверяется печатью со школы. + фото+ копия свидетельсва о рождении ребёнка+ копия паспорта ребенка+ квитанция об оплате госпошлины за оформление паспорта.... словом есть ньюансы по оформлению.... А ещё лучше - зайти в паспортный стол по месту жительста, заодно узнаете реквизиты, куда оплачивать госпошлину за оформление. Удачи!
Документы для оформления загранпаспорта старого образца (дети) :
1. Два экземпляра заявления о выдаче загранпаспорта старого образца
2. Оригинал и ксерокопия всех страниц российского паспорта родителя.
3. 4 фотографии ребенка и 2 фотографии родителя (ч/б или цветные на матовой бумаге в овале)
4. Ксерокопия свидетельства о рождении + ксерокопия вкладыша о гражданстве (или штампа о гражданстве) .
Документы для оформления биометрического загранпаспорта (дети) :
1. Два экземпляра заявления о выдаче биометрического загранпаспорта
3. 2 фотографии ребенка и 2 фотографии родителя (любые маленькие для архива)