Дополнительное образование
Разбиваются автобусы с людьми...Это практика жизни или просто заказные репортажи?
Раньше об этом говорилось меньше. Что правда то правда-за рулем этих транспортных средств в основном гастербайтеры и ГК для них недействует. Они бедные непрерывно ездят и в некотором роде-даже живут в транспорте...
Это- не практика жизни, практика должна быть хорошей, и не заказные репортажи! Это правда жизни: все спешат, человеческая безответственность и безалаберность, засыпают за рулем, т. к. зарабатывание денег сейчас превыше ответственности за свою жизнь и за жизнь других. Все надеются на авось, думают, что с ними это не произойдет. я бы за вождение в пьяном виде или наркотическом опьянении, отбирала права навсегда, пусть ездят на метро, трамваях и маршрутка всю оставшуюся жизни, и это при условии, что никто не пострадал, а уж если пострадали или погибли люди - то вообще пожизненное заключение, работа на рудниках! Мед справки покупаются, права сдают за взятки. Купил себе машину, права, ТО, мед. справку и ехди как хочешь! Нет уж - жизнь человеческая так коротка и бесценна, что за все преступления (ДТП) нужно очень строго наказывать. Сейчас в ДТП погибает народу больше, чем в во время военных конфликтах.
Это репортажи с целью накалить обстановку, закрутить гайки и ободрать водителей!!!! Поднять штрафы, отбирать пожизненно права, автомобили, но ни как не улучшать состояние дорог и работу гайцов!!!!
очередной сюрприз для водителей от ГИБДД
Сегодня во всех социальных сферах все спущено на самотек. Согласна с Ольга Летчфорд насчет беспредела т взяточничества в сфере получения разных справок и волительских прав: "Мед справки покупаются, права сдают за взятки. Купил себе машину, права, ТО, мед. справку и ехди как хочешь! ". Порядка нет в стране, и нет во всем остальном.
траспортные происшествия давно не замалчивают. Так что, действительно, аварий больше стало.
Заказные репортажи конечно же!
Не верю я что в прошлом, позапрошлом или 5 лет назад они разбивались меньше...
разбивались они и раньше, просто счас в России войны (террористов) почти нет, самолеты падать перестали, всех ходарковских посадили и осталась одна тема для репортажей-кризис.. Но людям вредно думать про кризис, т. к в нем правительство виновато, а оно крайнем быть ну никак не хочет вот и нашли корень мирового зла-водители, гастробайтеры, дороги..
Эту тему подняли в связи с тем что им нужно ввести обязателную страховку!!! Деньги по1 ляму будут выплачивать, но это мало, куда остальные деньги? ? по карманам!!! Аварии с участием автобуса были всегда, просто так не афишировали!!!
раньше об этом меньше говорилось так как цензура запрещала все и вся. а теперь канолов слишком много и конкуренция огромная. Вот и "мечут бисер перед свиньями" (перед друг другом пытаются выглядеть лучше) , чтоб народ канал их смотрел. Сейчас такая политика - кто лучше, тот и будет в первых рядах. Такова жизнь
Это результат того, что на работу берут идиотов, которые пьют каждый день!
это глас кореспондентов, просто раньше об этом умалчивали