Дополнительное образование

Стоит ли идти на базовый курс "Биржевая торговля от А до Я" от форекс клуба?

предлагают скидку 50% на обучение, но чему там могут еще научить, кроме как купить, продать, а вот когда покупать, а когда продавать, этому боюсь отдельно учат. Выдается Диплом о дополнительном образовании.
Диплом никому не нужен, я себе тоже напечатать могу. 50 процентов скидка для меня маловато, я и так скачать могу всё бесплатно.
Просмотрел весь их курс. Ну во первых это образование детского сада, то есть скорее сольешь чем заработаешь. Изучается классика. Ну красиво там цена так у них скачет, по каналам, по фибо ии ещё как. А вреальности преподаватели сами не торгуют, потому что все у них там сливают, за редким исключением. А кто начинает зарабатывать сразу валят оттуда. Не рекомендую тратить деньги. Я их диски и за бесплатно смотреть не хочу. Скачал как-то не так давно их практику торговли, так Жамшут с Равшаном из Нашей раши отдыхают. Честное слово, смотреть смешно. Это не торговля. Хотите стать настоящим трейдером, во-первых придётся забыть про лень, так года на 2-3, а во вторых не бегайте по дилинговым центрам, всё сплошной лохотрон. Ищите практикующего трейдера, лучше конечно профессионала, но у него цены обычно очень большие. Кстати я сам разрабатываю систему обучения, пока только в проэктах, но первая половина готова. Так что пишите в личку, если не жалко денег на обучение и намерения серьёзные. А то последнее время мечтатели попадаются, достали уже. Тут рабоать надо, работать. Я ведь начинал с нуля, это сейчас среди профи общаюсь. А сколько перелопатить за полтора года пришлось, так это даже словами то не сказать. Зато сейчас как приятно, один советник чего стоит.
Zaur Bagamaev
Лучший ответ
Об этом курсе я наслышана уже дано и сколько бы он не стоил все равно не стоит к ним ходить. Ко мне приходят люди, окончавшие эти курсы, а знаний 0. Приходится все заново учить и разбирать все мелочи, о которых ни один ДЦ не говорит) ) и понятно это не в их интересах. Если интерсует что-то конкретное, можете написать мне, по возможности обязательно отвечу.
Олег Заборцев
Не стоит ходить, если все базовые сведения об этом рынке уже имеются. Хотя конечно некоторые индикаторы (самые распространенные: типа стохастика, например) там разбирают. В основном там речь идет об их торговой платформе и практических навыках по работе с ней.