Дополнительное образование

назовите женское русское имя заканчивающееся не на А и не на Я

Любовь
Dinara Bolatbek
Лучший ответ
Русское? Любовь.

Нерусское-Инесс, Гертрудис, Суламифь, Ингрид, Лесли, Нанси, Дейси, Кэт, Фамарь, Джамите, Мерседес, Долорес.
Нелли
Дмитрий Мишин
Любовь
нинель
в русском, пожалуй и нет, а узбекское могу подсказать: Адолат
Deyman Kondratov
Августа, Ада, Алевтина, Александра, Александрия, Алена, Алина, Алла, Альбина, Ангелина, Антонина, Анфиса, Арина, Аэлита;
Валентина, Валерия, Ванда, Варвара, Василина, Василиса, Вера, Вероника, Веселина, Викторина, Вилена, Виталина, Виталия, Влада, Владилена, Владислава, Власта;
Галина;
Дана, Дарина, Дарья, Дина;
Ева, Евдокия, Елизавета;
Зарина, Зинаида, Злата, Зоя;
Иванна, Инна, Ия;
Капитолина, Карина, Катерина, Кира, Клавдия, Ксения;
Лада, Лариса, Лидия, Лилиана, Лилия, Лия, Любава, Любовь, Людмила;
Майя, Маргарита, Марианна, Марьяна, Мелитина, Милада, Милана, Милена;
Надежда, Настасья, Ника, Нина, Нинель, Нонна;
Оксана, Олеся;
Полина;
Рада, Радмила, Раиса, Регина, Римма, Руслана, Руфина;
Серафима, Симона, Славяна, Снежана, Софья, Станислава, Сусанна;
Таисия, Тамара, Тамила;
Ульяна;
Фаина;
Христина;
Эльмира, Эмилия;
Юлиана;
Яна, Янина, Ярослава

Редкие имена:
Авелина, Авдотья, Агнесса, Агния, Аза, Аксинья, Антонида, Аполлинария, Ариадна;
Богдана, Бронислава;
Васса, Велина, Весна, Вилора, Владлена;
Гали, Ганна, Глафира;
Дарьяна;
Зоряна;
Илиана, Инда, Ираида;
Калерия;
Лениана, Ленина, Леонилла, Лея, Лиляна, Лукерья, Любистина,
Магдалина, Марлена, Милица, Милослава, Мира, Мирослава;
Николина;
Олимпиада;
Пелагея;
Радмира, Роксана;
Сабина, Светослава, Святослава, Силина, Славна, Стефания;
Тея;
Флора, Фотина;
Чеслава;
Энгельсина

Имена других народов
(распространенные на территории СНГ) :
Агата, Адель, Аида, Айна, Азалия, Алиса, Алия, Альвина, Альма, Альфия, Амина, Ангелика, Анжела, Анжелика, Анита, Асия, Аста, Афина, Аурика;
Беата, Белла;
Валида, Венера, Веста, Виолетта, Виорика, Виргиния;
Галия, Гаянэ, Генриетта, Гертруда, Глория, Гюзель, Гюльнара;
Далила, Даниэлла, Дания, Джамиля, Диана, Динара, Дора;
Жанетта, Жанна;
Зара, Зарема, Земфира, Зухра;
Иветта, Изабелла, Изольда, Илона, Инга, Инесса, Иоланта, Ирена, Ирма;
Каринэ, Каролина, Клара, Кристина;
Лали, Лаура, Лейла, Леонора, Лиана, Линда, Лола, Лолита, Луиза, Людовика, Людвига;
Мадина, Мадлена, Мариам, Мариетта, Марта, Моника;
Надия, Натела, Нелли;
Оливия;
Паулина, Патриция;
Рената, Роза, Розана;
Севиль, Сильвия, Стелла, Суламифь, Сюзанна;
Тереза, Тинатин, Томасия;
Ульвия;
Фарида, Фатима;
Хельга, Хилья;
Эвелина, Эдита, Элеонора, Элина, Элисо, Элла, Эльвира, Эльза, Эмма, Эрика, Этери;
Юдита, Юнона;
Ядвига
Жасмин.