Дополнительное образование

Как за короткие сроки выучить английский разговорный язык?

смотреть фильмы на английском, интервью....
Светлана Жабина
Лучший ответ
аудио уроки послушай
Зубрить словарный запас и одновременно разбираться в системе построения предложений. Если очень постараться 2-3 месяцев вполне хватит для общения на приличном уровне.
Odil Burhanov
Нужно хотя бы на месяц уехать в англоязычную страну и учиться методом "погружения", те общаться только на английском
®Ahmadillo© ©Adilov®
За короткий срок английский можно выучить только за длинные деньги. Конечно, если вы не жутко одаренный человек или "наоборот"...
для начала изучение грамматики потребует много времени- полгода.
Самый лучший способ - он же исамый короткий - это конечно общаться с носителями языка, но для этого надо либо жить за границей, либо поехать на языковые курсы. А это не всем по карману!
Попробуйте смотреть фильмы на английском с субтитрми.
здравствуйте Я иностранец и говорю по английский всю жизнь. Английский для меня родной. Я человек который живу в России давно и неплохо знаю русский язык. Преподаю английский язык в России уже 2 года, до этого преподавал за рубежом. Вы можете учиться под руководством тысяча учителей 100 лет и при этом никогда не научиться говорить. я знаю в чем тут суть. Поверьте я смогу научить человека говорить и писать по английски. В том числе и вы .живу в ново-переделкино. мне 28. Расписание по вашему желанию. , всего 300руб на час. позвоните не пожалеете! тел. 8 915 700 47 95 E.Mail nilasanka@yahoo.com