Дополнительное образование

как построить дом что бы все окна выходили на север?1

на всех остальных сторонах не делать окон
Павел Владимирович
Лучший ответ
Согласно Фен-Шую.... А ФЕН -ШУЙ древняя методика сооружения зданий -дверь должна всегда выходить на ЮГ, самая самозащитная стена СЕВЕР, она пренадлежит черепахе, цвет синий, и обозначает ГОРУ, Гора ваше семейство будет охранять, она же как спина, а лицо-дверь-юг.
На ВОСТОКЕ всегда должен быть ДРАКОН-место не должно быть ниже, чем ЗАПАД -На ВОСТОКЕ может быть шкаф и должен быть выше, чем западные шкафы или полки. НА ЗАПАДЕ-ТИГР, а впереди-ЮГ; птица ФЕНИКС или наш ПЕТУХ. ОН красного цвета, ДРАКОН- ЖЁЛТЫЙ цвет, ТИГР-белый, ЧЕРЕПАХА-синий или чёрный цвет, всего 4 животных. У ВАС окна если будут на СЕВЕРЕ, то старайтесь иметь трам изображение ЧЕРЕПАХИ, занавески синие, и знайте, место не для окон. Окна лучше всего на восток, юг. На юго -западе спальня родителей, на цевере -кухня, впереди на юг, гостиная-столовая, для детей юго-запад, северо-запад, для кладовок и туалета и бани, северо-восток для учения и кабинета для уроков. В Центе дома никогда не делать бассейн, ни туалета-к бедности. Дверь дома никогда не должна сразу иметь лестницу вниз-к несчастьям и бедности. На кухне вешать чеснок и красные ленты и бабмбуковые трубочки для прогресса, богатства и удач. Знаю, подумаете, что я фанатка-нет, это не так, просто рассказала для Вас, что нужно для расположения окон. Удач!
Валера Рагозин
на южном полюсе его построить.
Маша Котова
сделать окна только на северной стороне...