Дополнительное образование
Проверте грамотность и скажите где нужно исправить и где поставить какие значки припенания!
Порядок оповещения населения и правила поведения при стихийных бедствиях, авариях, катастрофа. Одним из главных условий максимального сокращения потерь среди населения при чрезвычайных ситуациях является его своевременное оповещения средством радио и телевидения. Для того чтобы население вовремя включила эти средства оповещения используют сигналы транспортных средств, а также прерывистые гудки предприятий. Помните: завывание сирен, прерывистые гудки предприятий и сигналы транспортных средств означают предупредительный сигнал «внимание всем!» услышав этот сигнал включайте теле- и радиоприемники и слушайте экстренное сообщение местных органов власти или штабов ГО. Все дальнейшие действия определяются их указаниями.
Порядок оповещения населения и правила поведения при стихийных бедствиях, авариях, катастрофах.
Одним из главных условий максимального сокращения потерь среди населения при чрезвычайных ситуациях, является его своевременное оповещения средством радио и телевидения. Для того чтобы население вовремя включила эти средства оповещения, используют сигналы транспортных средств, а также прерывистые гудки предприятий.
Помните: завывание сирен, прерывистые гудки предприятий и сигналы транспортных средств означают предупредительный сигнал: «внимание всем! » услышав этот сигнал включайте теле- и радиоприемники и слушайте экстренное сообщение местных органов власти или штабов ГО. Все дальнейшие действия определяются их указаниями.
Порядок оповещения населения и правила поведения при стихийных бедствиях, авариях, катастрофаХ.
Одним из главных условий максимального сокращения потерь среди населения при чрезвычайных ситуациях является его своевременное оповещениЕ ПОсредством радио и телевидения. Для того, чтобы население вовремя включилО эти средства оповещения, используют сигналы транспортных средств, а также прерывистые гудки предприятий.
Помните: завывание сирен, прерывистые гудки предприятий и сигналы транспортных средств означают предупредительный сигнал «внимание всем! » , услышав этот сигнал, включайте теле- и радиоприемники и слушайте экстренное сообщение местных органов власти или штабов ГО. Все дальнейшие действия определяются их указаниями.
"Лучший" ответ содержит ошибку:
население включила.
Один кофе и один булка.
От Кисули ещё и знаки препинания пропущены:
после "внимание всем!"
1. вторая часть сложного предложения,
2. деепричасный оборот.
И то и другое надо отделять запчтой.
население включила.
Один кофе и один булка.
после "внимание всем!"
1. вторая часть сложного предложения,
2. деепричасный оборот.
И то и другое надо отделять запчтой.