Дополнительное образование

Правильно ли расставлены знаки припенания

1.обидно терять, тех кто был с тобой всегда рядом 2. Парень, ты определись чего хочешь, сначало пишешь одно, потом другое
Annabeth Chase
Вообще-то, правильно "знаки препинания". Но на вопрос отвечу.
1. Обидно терять тех, кто был с тобой всегда рядом.
2. Парень, ты определись, чего хочешь: сначала пишешь одно, потом - другое.
Вадим Ошмарин
Лучший ответ
Обидно терять тех, кто был с тобой всегда рядом. (Запятая отделяет придаточное дополнительное предложение от главного) .
Парень, ты определись, чего хочешь: сначала пишешь одно, потом другое (запятая перед "чего" отделяет придаточное доп. предл. -е от главного; двоеточие поставлено потому, что можно после слова "хочешь" сказать "а именно" и смысл предложения не изменится.
1.Обидно терять тех, кто был с тобой всегда рядом.
2. Парень, ты определись, чего хочешь, сначала пишешь одно, потом другое.
Для начала прЕпИнания.
Я бы написал так: 1.Обидно терять тех, кто был с тобой всегда рядом.
2. Парень, ты определись чего хочешь. СначалА пишешь одно, потом другое.
Проблемки у Вас с русским языком
Ggg Gggg
1)ОБИДНО ТЕРЯТЬ ТЕХ, КТО БЫЛ С ТОБОЙ ВСЕГДА РЯДОМ. 2)ПАРЕНЬ, ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ: СНАЧАЛО ПИШЕШЬ ОДНО, ПОТОМ-ДРУГОЕ. ПЕРЕД ХОЧЕШЬ ДОЛЖНО СТОЯТЬ ДВОЕТОЧИЕ, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ: А ИМЕННО.
Murat Ergeshov
в первом помоему не надо запятой вообще) А во второй всё окей)
My Love (=Mavka=)
до
Правильный вариант:
1.обидно терять тех, кто был с тобой всегда рядом
2. Парень, ты определись, чего хочешь: сначала пишешь одно, потом другое

Я бы так расставил
Рост Рост
1. Обидно терять тех, кто был с тобой всегда рядом
2. вроде да
2. Парень, ты определись, чего хочешь. Сначала пишешь одно, потом другое.
как-то так
Всё верно..
2. Парень, ты определись чего хочешь, сначала пишешь одно, потом другое.
обидно терять тех, кто был с тобой всегда рядом
Парень, ты определись, чего хочешь: сначала пишешь одно, потом - другое.
.Обидно терять тех, кто был с тобой всегда рядом. Парень, ты определись, чего хочешь: сначала пишешь одно, потом другое.