Дополнительное образование

Расставьте ударения в словах. 10 баллов тому, кто все правильно расставит)

Слова:
баловать (ся) , бармен, бесовщина, благовест, коклюш, обеспечение, ободрить, христианин, ненецкий, валом валит, вероисповедание, вечеря, генезис, нефтепровод, катарсис, каучук, кладовая, маркетинг, откупорить, отчасти, жалюзи.

По Розенталю)
баловАться
бАрмен
бесОвщина
блАговест
коклЮш
обеспЕчение
ободрИть
христианИн
нЕнецкий
валОм валИт
вероисповЕдание
вЕчеря
гЕнезис
нефтепровОд
катАрсис
каучУк
кладовАя
маркЕтинг
откУпорить
отчАсти
жалюзИ
Антон Зырянов
Лучший ответ
Екатерина Коростелева кАтарсис (можете проверить по словарю или в той же педивикии)
маркЕтинг и мАркетинг - ударение двоякое
баловАть (ся) , бАрмен, бесОвщИна, блАговест, коклЮш, обеспЕчение, ободрИть, христианИн, нЕнецкий, валОм валит, вероисповЕдание, вЕчеря, гЕнеЕзис, нефтепровОд, кАтарсис, каучУк, кладовАя, маркЕтинг, откУпорить, отчАсти, жалюзИ.

http://www.dazor.narod.ru/pr_udar.htm
а это словарь ударений
Екатерина Коростелева В случае с бесОвщиной ударение однозначно и не является плавающим. ВалОм валИт, гЕнезис (здесь также ударение однозначно), мАркетинг и маркЕтинг (ударение двоякое, оба варианта правильны)
Вы единственный человек, правильно поставивший ударение в слове "кАтарсис"
баловАться
бАрмен
бесОвщина
блАговест
коклЮш
обеспЕчение
ободрИть
христианИн
ненЕцкий
валОм валИт
вероисповЕдание
гЕнезис
вЕчеря
нефтепровОд
катАрсис
каучУк
кладовАя
маркЕтинг
откУпорить
отчАсти
жалюзИ
Екатерина Коростелева нЕнецкий, кАтарсис, мАркетинг и маркЕтинг (двоякое ударение)
бАловаться, бармЕн, бесовщИна, благовЕст, кОклюш, обеспечЕние, ободрИть, христиАнин, ненЕцкий, вАлом вАлит, вероисповедАние, вЕчеря, генЕзис. , нефтепрОвод, катАрсис, каучУк, кладовАя, маркЕтинг, откупОрить, отчАсти, жалюзИ
Екатерина Коростелева баловАться, бАрмен, бесОвщина, блАговест, коклЮш, обеспЕчение, христианИн, нЕнецкий, валОм валИт, вероисповЕдание, гЕнезис, нефтепровОд ( а не прОвод), кАтарсис, мАркитинг и маркЕтинг (двоякое ударение), откУпорить )
баловАться, бАрмен, бесовщИна, благовЕст, кОклюш, обеспЕчение, обОдрить, христианИн, нЕнецкий, валОм валИт, вероисповЕдание, вечЕря, генЕзис, нефтепрОвод, катАрсис, кАучук, кладОвая, мАркЕтинг, откУпорить, отчАсти, жалюзИ.
Zura Janelidze
Екатерина Коростелева бесОвщина, блАговест, коклЮш, ободрИть, вЕчеря, гЕнезис, нефтепровОд (довольная частая ошибка, связанная с "провОдами-проводАми"), кАтарсис, каучУк, кладовАя)
бАловать (ся) , бАрмен, бесовщИна, благовЕст, кОклюш, обеспечЕние, обОдрить, христианИн, нЕнецкий, вАлом вАлит, вероисповедАние, вЕчеря, генЕзис, нефтепровОд, катАрсис, кАучук, кладовАя, маркЕтинг, откУпорить, отчАсти, жалюзИ.. . я б так поставил.. .
Екатерина Коростелева баловАться, бесОвщина, блАговест, коклЮш, обеспЕчение, ободрИть, валОм валИт, вероисповЕдание, гЕнезис, кАтарсис, каучУк, мАркетинг и маркЕтинг (двоякое ударение))
бАловаться, бАрмен, бесовщИна, благовЕст, кОклюш, обеспечЕние, ободрИть, христиАнин, вАлом вАлит, вероисповедАние, вечЕря, генЕзис, нефтепровОд, катАрсис, каучУк, кладОвая, мАркетинг, откУпорить, отчАсти, жалюзИ.
Екатерина Коростелева баловАться, бесОвщина, блАговест, коклЮш, обеспЕчение (не печЕнье, а пЕчень), христианИн, валОм валИт (интересная вещь), вероисповЕдание, вЕчеря, гЕнезис, кАтарсис ( пока еще не одного правильного варианта не видела), кладовАя, мАркетинг и маркЕтинг (двоякое))
балова́ть (ся) , ба́рмен, бесо́вщина, бла́говест, коклю́ш, обеспе́чение, ободри́ть, христиани́н, не́нецкий, вало́м вали́т, вѐроиспове́дание, ве́черя, ге́незис, нефтепрово́д, ката́рсис, каучу́к, кладова́я, марке́тинг, отку́порить, отча́сти, жалюзИ

Выражая всеобщее мнение прошу сообщить имя победителя :))))))))
Екатерина Коростелева кАтарсис) мАркетинг и маркЕтинг (ударение двоякое)
баловАть, бАрмен, бесовщИна, благовЕст, коклЮш, обеспЕчение, обОдрить, христианИн, нЕнецкий, вАлом вАлит, вероисповЕдание, вечЕря, генЕзис, нефтепровОд, катАрсис, каучУк, кладовАя, мАркетинг, откупОрить, отчАсти, жалюзИ. По А. П. :))))))))))
Екатерина Коростелева бесОвщина (хитрое слово), блАговест, ободрИть, валОм валИт, вЕчеря, гЕнезис, кАтарсис, маркЕтинг и мАркетинг (ударение двоякое), откУпорить)
Да что вы все в маркЕтинг?? ? он мАркенинг!!!
Юрий Дюкарь
Zura Janelidze я училась на специальности маркетинг 5 лет. нам говорили, что допустимы оба варианта.
Елена Борисова да язык сломаешь, говоря мАркетинг!!! всё от невежества)))