Дополнительное образование

как правильно расставить запятые??

Автор заставляет нас ,читателей, задуматься над важной проблемой: у каждого человека есть выбор но то каким он будет зависит от многих причин и прежде всего от человека .
Автор заставляет нас, читателей, задуматься над важной проблемой: у каждого человека есть выбор, но то, каким он будет, зависит от многих причин и, прежде всего, от человека .
Анастасия Ломовцева
Лучший ответ
...есть выбор, но по каким то причинам он будет зависеть от многих причин, и прежде...
Автор заставляет нас, читателей, задуматься над важной проблемой: у каждого человека есть выбор, но то, каким он будет, зависит от многих причин и, прежде всего, от человека
Жека Платицин
Саша Ридель
Автор заставляет нас, читателей, задуматься над важной проблемой: у каждого человека есть выбор, но то, каким он будет, зависит от многих причин, и прежде всего от человека .
Саша Антонов
Автор заставляет нас, читателей, задуматься над важной проблемой: у каждого человека есть выбор, но то, каким он будет, зависит от многих причин, и прежде всего, от человека .
Автор заставляет нас, читателей, задуматься над важной проблемой: у каждого человека есть выбор, но то, каким он будет, зависит от многих причин, и, прежде всего, от человека.