Дополнительное образование

Ответьте - одним предложением - Как выглядит высотный подборщик с поворачивающимися вилами?( складская логистика)

Ответьте, пожалуйста - одним предложением ( складская логистика).230. Как выглядит высотный подборщик с поворачивающимися вилами?
Роман Нырков
• Вилочный погрузчик, штабелеры самых разнообразных конфигураций;
• Ручной гидравлический штабелер — используется при небольшом грузообороте, поднимает груз весом не более 1000 кг на высоту до трех метров;
• Гидравлическая тележка — штабелер, удобный в использовании на любых складах;
• Функциональный штабелер — ричтрак: штабелер электропогрузчик с выдвигающимся грузоподъемником;
• Штабелер самоходный электрический — эксплуатируется в складских помещениях с большим грузооборотом, комплектуется платформой или кабиной для оператора;
• Электроштабелер (электрокар штабелеры) — штабелер, использование которого требует ровной поверхности пола;
• Штабелер автопогрузчик — необходимая техника на складе, штабелер, который использует минимум пространства при работе;
• Высотные штабелеры — поднимают груз на достаточно большую высоту;
• Штабелеры с электроподъемом — функционируют от автомобильных аккумуляторов, поэтому у штабелера цена ниже обычной;
• Узкопроходные штабелеры — предназначены для любых проемов и складских выходов;
• Запчасти штабелеров — все необходимые для ремонта электрического штабелера запчасти.

Наши специалисты предложат вам складские штабелеры и погрузчики, любое складское оборудование: ричтраки, гидравлический штабелер, погрузчик. Мы занимаемся реализацией гидравлических штабелеров, штабелеров-стеллажей, штабелеров-погрузчиков, продажей погрузчиков, продажей ричтраков, электрокаров и многим другим. Мы предлагаем штабелеры на продажу, аренду штабелера, ремонт штабелеров: специалисты компании «Севко» помогут купить штабелер, погрузчики; продажа штабелера, гидравлического штабелера или погрузчика б/у будет осуществлена в самый короткий срок.

Ольга Сиделёва
Лучший ответ
Роман Нырков Cпасибо! Может и с другими вопросами поможете мне разобраться с ответами, буду очень благодарна.
Я в этой логистике не могу никак разобраться без вашей помощи....Нужно ответить на 275 вопросов... очень на это надеюсь....)
обратитесь сюда http://mast-s.com.ua проконсультируйтесь