Дополнительное образование
посоветуйте хорошие курсы англиского языка в Минске!!!
что касается английского - то классика жанра - Streamline or International House. Предчувствую кучу критики в свою сторону, поэтому сразу скажу - попросили посоветовать проверенное, проверено на себе. Не фонтан конечно, далеко от репетиторства, но по крайней мере за оплаченную чтоимость преподаватели стремятся дать как можно больше. Именно ДАТЬ! взять - это уже личное дело каждого. 80% успеха дает самостоятельная работа. мало ходить на занятия - они просто направляют, все остальное нужно делать дома - учить учить учить.... чем больше, тем быстрее резуьтат. на этих курсах дают много дополнительного материала (занимаешься не только по тому учебнику, который купил, много распечаток, таблиц, схем, которые нарабатывают сами преподаватели) . конечно, все зависит от преподавателя как такового, но мне плохие не попадались. слышаша отзывы, что International House лучше - вполне возможно, не знаю, хожу в Streamline второй год, довольна. если бы больше занималась самостоятельно (не ленилась :-) ) толку было бы еще больше.. . по стоимости - 289 000 почти на 2 месяца (16 занятий, 2 раза в неделю, 1,5 часа + бонусное занятие с носителем языка - без разницы, того который учишь, или другого, 12 человек в группе) . Успехов!
учи сама в инете дешевле выидит
international house, sol минск, стримлайн.
Посмотрите по ценам, по расположению мест обучения, по отзывам - и сделайте выбор.