Про медицину не знаю) Но у меня есть товарищ, которого я хорошо и давно знаю. Сейчас ему 47 лет. По специальности инженер-строитель. 4 года назад он вдруг сказал, что хочет стать режиссером-документалистом.
Я только рассмеялся. Никогда он этим делом не занимался и даже не пробовал) И что вы думаете?) ) Сейчас на 4 курсе в Киеве учится очно. И я смотрел его фильмы, и мне нравится.. . И человек действительно на своем месте) ) Вот так))
Дополнительное образование
Можно поступить учиться в медицинский в возрасте 25 лет? без приколов.серьезно
Сейчас можно все. Второе образование, платное и т. д. Это раньше было -до 35 лет. Сейчас и в 70 можно. Заплати и учись. Другое дело... Вам 25,Шесть лет учеба, интернатура... Потом куда? стажа медицинского нет, опыт невелик... Участковым? не знаю... У меня сестра в 45 окончилв юридический, работая делопроизводителем в Юрконсультации. Юристом не стала. По причине отсутствия опыта. Ведь все хотят готового, опытного грамотного специалиста.
Ну, у меня знакомая примерно в таком возрасте поступила, выучилась.
если энтузиазма достаточно и мозги работают, то да
Да пожалуйста, кто вам мешает, хоть в 70.
можно конечно, только учтите, что медицинское образование только очное
если мозгов хватит, то когда угодно
там очень сложно учиться
если есть сильное желание и чувствуете, что это ваше призвание, то почему бы нет. Только нужно иметь ввиду, что учиться придется 6 лет и плюс 1 год уходит на прохождение интернатуры. Таким образом, в 32 года вы станете врачом и будете всю жизнь получать маленькую зарплату и выслушивать жалобы пациентов. Хотя, если будете учиться на стоматолога с деньгами проблем не будет и в 30 лет окончите ВУЗ. Удачи!