Дополнительное образование

переведите текст пожалуйста

Was ist Deutschland überhaupt ohne Russen? 1. Ohne Russen wären tausende Polizei beamte arbeitslos! 2. Ohne Russen würde BMW und Audi pleite gehen!! 3. Ohne Russen würde es 80% weniger Taxi Fahrer geben! 4. Ohne Russen würden 90% weniger Handys verkauft werden! 5. Ohne Russen würden die Supermärkte Pleite gehen, weil wir ja den ganzen Alkohol... 6. Ohne Russen würden sich Frauen im Bett langweilen, weil sie nicht richtig befriedigt wurden! 7. Ohne Russen würden alle deutsch Lehrer überflüssig sein !!.obwohl, wir eigentlich besser deutsch reden als sie.. 8. OHNE Russen würde das Leben in Deutschland doch gar keinen Spaß machen!!! 1. Russe zu sein ist eine Ehre. 2. Russe zu werden kann man vergessen. 3. Russen zu respektieren ist selbst Verständlich. 4.Russen zu beleidigen , dein Tod!!!
Диана Бифова
в общих чертах:
Германия без русских??? ?
1.без русских тысячи полицейских стали бы безработными
2.без русских BMW и Audi обонкротились бы
3.без русских требовалось бы на 80% меньше таксистов
4. без русских покупалось бы мобильников на 90% меньше
5.без русских разорились бы супермаркеты т. к. мы скупаем весь алкоголь
6.без русских женщины в кровати тупили бы... тормозили... т. к. они были бы не правильно удовлетворены (кстати факт... немцы мужики занимают самые нижние строки рейтингов)
7.без русских все учителя немецкого стали бы ненужными, хотя мы говорим по-немецки лучше чем они... .
8.без русских жизнь в германии не приносила бы никакой радости
1.быть руским-это честь
2.нельзя стать русским
3.уважение к русским должно быть само собой разумеющимся
4.осказблять русских-твоя смерть
Асия Асанова
Лучший ответ
4to germania woobshe bes ruskih?
1. bes russkih 1000 polizeiskih bili bi besrabotnimi
2. bes russkih BMW i AUDI rasorilis bi
3. bes russkih bilo bi na 80 % mensche taxistow
4. bes russkih bili bi 90 % mensche prodani sotowie telefoni
5. bes russkih supermarketi bi obankrotilis, potamu4to mi wes alkogol...
6. bes russkih bilo bi schenschinam sku4no. potomu4to oni ne prawilno udowletworeni
7. bes russkih bili bi wse nemezkie u4itelja bolsche 4em dostato4no, hotja mi ludsche gowarim po nemezki 4em oni
8. bes russkih schisn w germani bila bi ne interesna
1. bit russkim eto po4öt
2. 4tobi stat ruskim sabud eto
3. respektirowat russkogo eto samo saboi rasumeeschejasee
4. obidet russkogo, eto twoja smert

priplisitelno takoi perewod
Gennady Belousov
Что такое Германии, так и русские? 1st Без русских тысяч полицейских будут безработными! 2nd Без русских BMW и Audi будут идти сломал! 3rd Без россиян будут составлять 80% меньше, давать водителям такси! 4th Без россиян будут составлять 90% меньше сотовых телефонов продается! 5th Без русских бы обанкротиться супермаркеты, потому что мы все алкогольных напитков ...6th Без россиян будет скучно в постели женщин, поскольку они были не совсем удовлетворены! 7th Без русских бы всех немецких учителей лишним! . Хотя, мы на самом деле говорят по-немецки лучше, чем они .. 8th БЕЗ россияне будут жить в Германии, но не весело! 1st Россия должна быть честь. 2nd Россияне могут быть забыты. 3rd Россияне связи очевидна. 4.Russen оскорбить твой смерть!