Дополнительное образование

Помогите перевести текст, плиз!!!!

Чрескостный остеосинтез применяется при лечении сложных, несросшихся, непра-вильно сросшихся переломов костей конечностей, ложных суставов и соединении кости после ее остеотомии. Одним из путей повышения эффективности использования чреско-стного остеосинтеза и исследования состояния костей конечностей при чрескостном остео-синтезе является компьютерное моделирование. Построение компьютерных моделей осно-вывается на абстрагировании от конкретного явления или изучаемого объекта-оригинала и состоит из трех этапов - сначала создание содержательной и геометрической модели, а затем и проведении серии вычислительных экспериментов, целью которых является анализ, интер-претация и сопоставление результатов моделирования с реальным поведением изучаемого объекта. Компьютерное моделирование позволяет проводить исследования и вычисления, которые по сравнению с реальным экспериментом затруднены из-за финансовых и физиче-ских препятствий. Анализ моделей чрескостного остеосинтеза при различных переломах костей конечностей, построенных в программе SolidWorks на основе рентгеновских и томо-графических снимков, позволяет оценить допускаемые нагрузки при ходьбе, сгибании-разгибании, одноопорном и двуопорном стоянии, а также оценить влияние мышечных уси-лий и модульной трансформации на процесс регенерации костей. В настоящей работе рас-сматриваются различные переломы верхних и нижних конечностей, для каждого перелома строится модель с учетом геометрических размеров и механических параметров костей и аппаратов внешней фиксации. Также в работе представлены результаты экспериментальных исследований жесткости аппаратов внешней фиксации при переломах костей предплечья, необходимые для оценки адекватности исследования напряженно-деформированного со-стояния костей предплечья при чрескостном остеосинтезе, проведенного в программе COSMOSWorks.
Chreskostny osteosynthesis used in the treatment of complex, nesrosshihsya, non-Vilno concretion fractures of limbs, false joints and connect the bones after the osteotomy. One way to improve the utilization chresko-stnogo osteosynthesis and study the state of the bones in the limbs chreskostnom osteo-synthesis is a computer simulation. Construction of computer models based vyvaetsya for abstracting from the specific event or to learn object-original and consists of three phases - first the creation of content and the geometric model, and then a series of computational experiments aimed at the analysis, interpretation and pretatsiya comparing the simulation results with the actual behavior of the studied object. Computer modeling allows for the research and calculations, which are compared with actual experiments are difficult because of financial and physical-based obstacles. Analysis of chreskostnogo osteosynthesis with various fractures of limbs, constructed in SolidWorks, based on X-ray and Tomo-graphic images allows to estimate the permissible load when walking, bending, extension, and one-pillar dvuopornom standing, as well as to assess the influence of muscular effort and the modular transformation the process of bone regeneration. In this work be considered the various fractures of the upper and lower extremities, a fracture is constructed for each model, taking into account the geometric dimensions and mechanical parameters of bones and external fixation devices. Also in the paper the results of experimental studies stiffness of external fixation devices with fractures of the forearm to assess the adequacy of investigation of the stress-strain with-standing bones of the forearm with chreskostnom osteosynthesis conducted in COSMOSWorks.

Chreskostny Osteosynthese bei der Behandlung der komplexen, nesrosshihsya, nicht-Wilna Konkretion Frakturen der Gliedmaßen, Gelenke und falsche Verbindung der Knochen nach der Osteotomie. Eine Möglichkeit zur Verbesserung der Auslastung chresko-stnogo Osteosynthese und die Lage der Knochen in den Gliedmaßen chreskostnom Osteo-Synthese ist ein Computer-Simulation. Bau von Computer-Modelle auf der Grundlage vyvaetsya für die Abstraktion von den besonderen Anlass oder zu lernen, Objekt-Original und besteht aus drei Phasen - zunächst die Schaffung von Inhalten und die geometrischen Muster, und dann eine Reihe von Computer-Experimente, die auf die Analyse, Interpretation und pretatsiya Vergleich der Simulationsergebnisse mit die tatsächliche Verhalten der untersuchten Objekt. Computer Modeling ermöglicht für die Forschungs-und Berechnungen, die im Vergleich mit den tatsächlichen Experimente sind schwierig, da der Finanz-und physikalisch-basierte Hindernisse. Analyse der chreskostnogo Osteosynthese mit verschiedenen Frakturen der Extremitäten, die in SolidWorks, die auf X-ray und Tomo-Grafiken erlaubt die Schätzung der zulässigen Belastung bei Walking-, Biege-, die Erweiterung, und eine Säule dvuopornom stehend, als auch im Hinblick auf die Beurteilung des Einflusses der Muskelkraft und der modulare Transformation den Prozess der Knochenregeneration. In dieser Arbeit werden die verschiedenen Frakturen der oberen und unteren Extremitäten, ein Bruch ist für jedes Modell, unter Berücksichtigung der geometrischen Abmessungen und mechanischen Parameter von Knochen und externen Fixierung Geräte. Auch in der Zeitung die Ergebnisse der experimentellen Untersuchungen zur Steifigkeit von externen Geräten mit Fixierung von Frakturen des Unterarms, um die Angemessenheit der Untersuchung der Spannungs-Dehnungs-mit-ständigen Knochen des Unterarmes mit chreskostnom Osteosynthese in COSMOSWorks.
С&
Светусик "автайкина"
Лучший ответ
Вы серьезно думаете, что кто-нибудь здесь за это возьмется? ! Такой перевод денег стоит.