Дополнительное образование

можно выучить медицину не поступая в университет? для себя.

Аида Сабитова
если ты задал вопрос о том можно ли выучить.... не поступая в университет.... ответ такой.. . я приведу такой пример из своей жизни.. . занимался и изучал медицину в домашних условиях.. . папа мой работал врачём.. . терапевтом.. . у него была библиотека.. . по медицине.. . это мне позволило ещё детские.. . и школьные годы тайком изучать медицину по своему.... и изучал.. . и другие научные материалы.. . и это мне позволило шире взглянуть и больше понять что с человеком делается понять от чего болеет.. . причина его заболевание.. . и я по причине.. . судьбы.. . работал на заводе... и рабочие поняли что по медицине вопросы могут задавать мне.. . и получали мои рекомендации.. . и даже и такое... женщина плакавшая подошла ко мне.. . жаловалась.. . что унеё ребёнок карлик.. . и врачи.. . и профссора не могут с этим поделать.. . он не растёт... и всё... и я её успокоил.. . завтра я вам принесу.. . состав.. . и назначу что делать.. . дальше.. . и принёс... ей состав. . назначил.. . и через несколько недель начал расти по часам. . и через несколько месяцев.. . догнал своих своих свертников.. . мама была в восторге.. . и называла меня профессором.. . вот и подумайте.. . что можно изучить медицину... и понять.. . но не выучивать.. . для себя... и для пользу обществу.. . и может оказаться более чем все вместе взятых... университетов.. . всех профессоров.. . этого я не побоюсь сказать им в глаза.. . т. к. не только этой женщины помог но и других видов болезней... как астма.. . с сердечной недостаточности.. . аллергии. . с кровью.. . вот и подумай.. . это не всё так просто взял да и выучил... может ощибиться.. . да ещё как...
Василина Долгушина
Лучший ответ
Zann Kirlith А интересно а в интернете есть книги по ветеринарной хирургии?
Только я имею ввиду крутые книги наподобие вот этих https://vk.com/topic-50931475_27970371 но только про животных.
Наталья Кобыльникова В чем был состав ?
Антон Корнев Ты бы хоть писать научился прежде чем лезть в медицину...
Все можно, а вот нужно ли.... Самолечение - вред сплошной.

Но некоторые знания не помешают, конечно

Есть справочник такой еженедельный - "Тело человека" - вот он Вам и нужен. :)))) Есть еще домашние лечебники и прочее подобное
Строжайше запрещено, преследуется по УК РФ
Роза Асатрян
Конечно можно! Внимательно посмотрите "Интерны" 3 серия....