Дополнительное образование
Не возможная учительница по русскому языку ! не как не угодить !
Всем безмерностаит двойке хоть на 5 правила все расскажи полюбому поставить отрицательную оценку ! в первай четверти почти у всего класса выходила 2 !! А теперь во второй четверти она выбрала любимчиков из тех которые получили 2 !!!и остались другии !!!я незнаю что делать я уже все правила выучил на подготовительные хожу и не как ! её не угоманить !!!есле у меня выйдет за 2 четверть 2 то я останусь на 2 год !!!в другую школу не пойду полюбому 2 в отистате будет !!!заявления-на неё много раз писали не кокого толка !!!
Ну Вы-то точно на 5 все правила не расскажите.. . Увы.. .
А еще и Лучший ответ не хотите выбрать. зачем вам помогать?
Да-а! Здесь только я могу помочь. Коротко о себе:
"Палач. Окончил специальный ВУЗ.
Оказываю разные услуги.
Пытаю и казню на всякий вкус,
Ломаю рёбра, позвоночник, руки;
Умею вешать, головы рубить,
Бить в зубы, обрабатывать дубиной,
Жечь на костре, четвертовать, скопить;
Владею плетью, дыбой, гильотиной;
Нуждаюсь в ассистентке молодой
С наклонностями садомазохистки;
С людьми приветлив. Недурён собой.
Люблю животных, Шиллера и виски. "
"Палач. Окончил специальный ВУЗ.
Оказываю разные услуги.
Пытаю и казню на всякий вкус,
Ломаю рёбра, позвоночник, руки;
Умею вешать, головы рубить,
Бить в зубы, обрабатывать дубиной,
Жечь на костре, четвертовать, скопить;
Владею плетью, дыбой, гильотиной;
Нуждаюсь в ассистентке молодой
С наклонностями садомазохистки;
С людьми приветлив. Недурён собой.
Люблю животных, Шиллера и виски. "
Обратись к родителям и к директору. Она от тебя не отстанет..
Правильно она вам двойку ставит=) (пересчитайте число ошибок=)) Единственный выход это киллер в таких случаях=)
Уважаемый автор,
если вы допускаете в Ваших диктантах, изложениях, сочинениях и ответов хотя бы половину тех ошибок, которые были Вами продемонстрированы только что, то для Вас "два" - действительно неадекватная оценка. Наш преподаватель за подобное ставил "ноль".
ну еще бы, такой "грамотей"
Ну, судя по орфографии у вас и правда плохо с русским языком, старайтесь лучше) У меня тоже с русским проблемы были.. но менее серьезные))
хз...) ) а что еще ставить? Ты читал, что написал? У тебя ошибок столько, что я замучался уже их считать)) )
За твой вопрос я тебе ставлю 2.
Ну а теперь по теме.
если ты считаешь, что знаешь лучше чем на 2,то докажи! Возьми незнаю, как у вас, но у нас так: 1-2 ошибки 4,2-4ошибки 3, 5-и более 2. Принеси тетрадь ( там где 2) директору, если там действительно нет ошибок, и пожалуйся.
А лучше всего колективная жалоба директоу в устной форме (директор обычно не читает жалобы) и требуйте нового учителя. Только колективная, а то "один в поле не воин".
За твой вопрос я тебе ставлю 2.
Ну а теперь по теме.