Регулярными занятиями, благо сейчас в инете огромное количество программ, аудио и видео курсов.
Учу сам, с нуля. До этого учил немецкий и для меня английский был как чистое поле.
Сейчас уже смотрю фильмы и с удовольствием слушаю аудио.
К сожелению многие думают, что есть чудо программы или какие-то супер курсы и репетиторы, котороые их научат.
Ничего подобного!! !
Учиться надо самому, только тогда будет результат.
Я не против курсов и репетиторов, они помогают, но сегодня можно обойтись и без них.
Главное - желание и время на занятия.
И что не менее важно - интересные методики, по которым просто интересно заниматься, т. е. садясь за занятие, Вы это делаете с желанием и порой это так затягивает, что не хочется отрываться.
У меня были моменты, когда я садился в 9 вечера позаниматься пару часов и сидел до 5 утра. Так затягивало.
Дополнительное образование
как быстро выучить английский
погружением
свалить в Англию или Америку. :-)
Упорством большого желания
Поживи немного среди англичан
25 кадр )))
Лучший способ - это посетить англоязычную страну, или общаться с иностранцами.
если быстро - то не выучить. можно лишь "набрать" общие фразы, словарный запас, речевые образцы что тоже неплохо. смотря какая цель: для работы - одна методика, чтобы общаться в Интернете - другая, для учебы - третья. На курсах дают неплохую базу, но есть и минусы - групповые занятия, никто не Ваши личные "не понял" отвлекаться не будет, дают большими объемами, очень многое после курсов из головы выветривается, но что-то и остается, зависит от усидчивости и желания изучить - это тоже важно, а вообще все индивидуально. можешь написать в личку, подскажу, профессиональный лингвист. Good luck!