Дополнительное образование
Как можно быстро выучить английский.
В школе учила немецкий, правда владею им плохо. Ножвежским владею почти в совершенстве. Вот теперь понадобился английский, а с чего начать не знаю.
Если совсем с "нуля" - то алфавит, основы произношения, порядок построения различных типов предложения.. .Каждый день пополнять словарный запас - без этого вообще никак (есть хороший иллюстрированный тематический словарь) . Какой путь выберите - Вам решать. Можете с самоучителем попробовать поработать, можно аудиоуроки - если на слух лучше воспринимаете. Или видео с субтитрами - если зрительное восприятие для Вас важнее. На этом сайте euroeducation.com.ua можете выбрать обучающие материалы любого направления и уровня знания языка. Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Ирина Непеина
спасибо!
поехать в америку
Ирина Непеина
живу в Норвегии
Слушай песни на английском, смотри фильмы, подружись с носителем языка и почаще разговаривайте, веди записи в личном дневнике на английском, ну, перед этим приобобрети пару книг по английскому языку, чтобы учить правила и грамматику и словарь, в котором много-много слов :)
А, еще лучше всего, поехать в Англию или Америку пожить там месяца три, или в школу в Англии или Америке, это вообще будет замечательно.