Дополнительное образование
Подскажите
мне 16 лет знаю в совершенстве 3 языка программирования html,css и php.Начал увлекатся продвижениями сайта(Seo)учу до совершенства английский.стоит мне выйти с 9 класса?а то не охото учится(но не в этом деле)смогу со своими знаниями я устроится на какуюто работу?и приблизительно на какую?посоветуйте,ок))) и не посмотрят на то что я 9 классов закончил)на какую работу возьмут?
Солнышко, тебе не надо никуда уходить, более того, с таким набором знаний можешь смело поступать в универ типа бауманки для получения элитного образования. И запомни - между гением без единой бумажки и тупорылым дибилом, но с дипломом, в 90% случаев выбирут последнего. А работать можешь уже сейчас по интернету
Всё это очень здорово, по хорошему завидуем.. . Да можно найти работу, но неофициально и нужны рекомендации знакомых, так как работодатели неохотно берут подростков, слишком много юридических заморочек для них. А учиться можно поступить экстерном и за год пройти обучение за 2 класса сразу. ИЛИ ПОСТУПИТЬ В КОЛЛЕДЖ НА БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, а после него сможете сразу поступить на 2-ой курс профилирующего ВУЗ А, ну и работать одновременною Вы молоды и у вас всё получится. Удачи!
Тебя с руками и ногами возьмут и на неполный рабочий день! Главное найти компанию которая оценить по достоинству твои знания. А если ты хочешь продвижения и развития то все равно нужно иметь образование и уж тем более 11 классов, не говоря уже о высшем!
Посмотрят впервую очередь на знания, но задумаются: "а почему ты не окончил 11-летку? может терпения или ума не хватило? " а это уже минус. Так что Учиться, Учиться и еще раз Учиться!