Дополнительное образование
интернет-обучение иностранным языкам
Хочу научится английскому языку, но говорят, что сейчас это можно сделать и через Скайп. Это лучше чем репетитор? и где можно найти?
Разговорный лучше всего совершенствовать через непосредственное общение. Немого хуже - через скайп. Ещё слабее - чаты и форумы. Но там уже есть другой плюс - посноновка орфографии. Так что выбирайте, что для Вас важнее на данном этапе. Могу предложить хороший сайт euroeducation.com.ua с большим выбором самых различных обучающих материалов (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
да через скайп даже общаться как-то неприятно а серьезными вещами заниматься тем более.
кто сказал, что неудобно общаться?
наоборот даже удобнее!
ехать никуда не надо, ждать и принимать дома никого не надо, денег на дорогу тратить не надо, материалы все высылают бесплатно, почерк учителя всегда понятный - печатный, педагога и видишь и слышишь - как будто рядом сидит!
в чем неудобство?
одни плюсы!!!
наоборот даже удобнее!
в чем неудобство?
одни плюсы!!!
много вариантов!
самый лучший вариант - http://global-teacher.net
там учусь и друзья присоединились
всем нравится и носители языка есть
время и женьги экономит реально!! !
ехать никуда не надо, через вэб-камеру бщаешься - ничем не хуже че с личным репетитором - даже лучше!!!
там учусь и друзья присоединились
всем нравится и носители языка есть
время и женьги экономит реально!! !
Найди глобал-тичер. нет
Сам там обучаюсь. Реально экономит кучу времени и денег!!!