Дополнительное образование
Немогу спокойно учить немецкий,посстоянно отвлекаюсь(начинаю думать о другом)
Обычно мы не отвлекаемся, когда нам интересно. А Вам пока просто не интересно, вот и не захватывает, и Вы отвлекаетесь. Это нормально, ничего страшного. Главное - не опускайте руки. Делайте перерывы (небольшие!!!) , во время которых сделайте пару-тройку физических упражнений, например. Возьмите материал, который больше понятен, или больше нравится, например, слушайте песни на немецком, или читайте какой-нибудь журнал по автомобилям, ну или что там Вам больше нравится, смотрите-читайте спортивные новости.... Меняйте занятия, не сидите над учебником, тем более, что они, действительно, бывают ужасно скучными. Проверьте, может у Вас есть какое-то упущение из более ранних тем, вернитесь, освойте пропуск, будет легче. Но, гланове, продолжайте заниматься ежедневно и разнообразно, и тогда количество непременно перейдёт в качество!! !
Посмотрите, может здесь что-то понравится (пишите без пробелов) : http:// euroeducation. com. ua/
попробуй учить английский, ведь тебе все равно, наверное
Главное за сутки ни разу не подумать о белой обезьяне, и тогда придет оно - щастье!
порнуху немцкую меньше смотреть надо!
надо осознавать, что ты учишь для себя, и все, что выучишь пригодится тебе в жизни. Сама учу английский и немецкий, а с этого года займусь латынью и французским. Английский не люблю, но занимаюсь из-за того, что он нужен. а вот немецким всегда мечтала заниматься, и каждое занятие - праздник) ) чего и тебе желаю)
А от нас что хочешь?
Включи Рамштайн, и продолжай учить))) быть может скоро, начнёшь понимать о чём они поют))