Дополнительное образование

Почему на известной фотографии Эйнштейна он с высунутым языком?

Он издевается над нами.
Джафар Давлатов
Лучший ответ
просто пошутил ученый
Дело в том, что 72- летний ученый устал от постоянного преследования прессой, достававшей его в университетском городке Принстоне. Когда его в стотысячный раз попросили улыбнуться в камеру, вместо улыбки он предъявил в камеру Артура Сэйсса высунутый язык. Этот язык - язык гения, именно поэтому фотография моментально стала классической. Теперь Эйнштейна всегда будут помнить и считать большим оригиналом - всегда!
Да, однако успел обработать в фотошопе, однако :)
Может это его единственная фотография. Не до этого ему было. Наверно достали его фотографы, вот он и показал им язык.
Дело в том, что объем мозга у гениев превышает все мыслимые нормы, и разбухающий мозг выдавливает язык наружу.

Эйнштейн - яркий пример такого процесса.
Денис Холявка
приколист .а вообще мне приходилось общатся с умными людьми у них у всех какието вывыхи
Умнейшии люди всегда странно и наивно выглядат. Данная фотография сему подтверждение.
ему фотограф сказал:
-нука сделаем щас фотку. Она войдет в века. изобрази что нибудь выдающееся.

..собственно Энштейн и изобразил.
Д.
Денис .
Все знаменитости - придурки... ведь нормальный человек такое не придумает...
Саша Кривец
Не, это фотография на которой он лучше всего получился)
Suhrob Kalla Kesar
он хвастается, что умнее всех
))))он хотел клевую аватарку сделать из этой фотки но не дожил до появления интернета.
Потому что хотел чтобы его фото запомнили...