Дополнительное образование

какие диски для занятий английским лучше всего для 10 летнего ребенка? какие диски лучше купить?

Лично я считаю, что детям новые технологии не помогут. Понятное дело, что это интереснее книг/пособий, но это написано такими же людьми, там скучно + глупо + через пару недель надоест до смерти. Не открою Америки, если скажу, что раньше учили лучше, чем сейчас. Сейчас все упрощают, аудирования всякие и прочая чушь для детей, которым лень, ну и работают такие пособия по методике: "Английский язык выучит каждый гарантированно", т. е. они не ориентируются на детей, которые хотят знать больше, они на массу ориентированы. Желательно, чтобы ребёнок сам хотел того. А если вы Татьяна сами хотите этого, вспомните как вы язык учили, передайте опыт ребенку. Если же этот вариант не устраивает, то предлагаю это:
а) engblog. ru сайт по грамматике, лексике и другим разделам языка, + если что, там занятия по скайпу, можно задавать вопросы преподавателям и. т. д.
б) http : // lingualeo. ru / - сервис для изучения английского языка, детям в самый раз, сами оцените сервис.
в) Лично я бы порекомендовал старый добрый способ для изучения слов - словарь, лучше книжный, постепенно пусть учит новые слова, по 10-20 в день, хотя можно по 10-15.
г) Если ему язык нравится, тогда строго рекомендую музыку, фильмы и сериалы пока рановато.
Пусть слушает западную музыку, привыкает к произношению, попробует пусть перевести там простые песни.
Если не хотите различных Lady Gaga, Britney Spears, Avril Lavigne и. т. д. , можно взять культурных исполнителей, если из более привычного - Beatles/Queen, ну а если новые, можно linkin park какой-нибудь, решать вам.
Dmitry Ignatowicz
Лучший ответ
зависит от рекомендаций преподавателя
Валерия Авер
Совет: репетитор - онлайн
Бери CD-Rw, не ошибёшься...
Anna Ipm
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
Алекс Ревилья
Наймите репетитора