Дополнительное образование

В этом замке хранятся сокровища британской короны. Стерлинг Лондонский Тауэр Камелот

Тауэр
Александр Ковалев
Лучший ответ
тауэр
Д)
Денис))) )))
лондонский тауэр
Та́уэр («башня») , Лондонский Тауэр (англ. Her Majesty's Royal Palace and Fortress, Tower of London) — крепость, возведённая на северном берегу реки Темза, исторический центр города Лондон. Одно из старейших исторических сооружений Великобритании, долгое время служившее резиденцией английских монархов. Сегодня Тауэр является одновременно памятником истории и музеем, включённым в список объектов, принадлежащих к всемирному наследию ЮНЕСКО.
тауэр
Тауэр В настоящее время основные здания Тауэра — музей и оружейная палата, где хранятся сокровища британской короны; официально продолжает считаться одной из королевских резиденций.
таурет векипидия смотрите\
Alena Лина
Лондонский тауэр
Лондонский Тауэр
Axmd. Wapiev .....
Лондонский Тауэр 100%
тауэр
Тауэр
555500000000%
лондонский тауэр!!! ______________
Таурет)
Abdi Travel
тауэр
лондонский тауэр
Тауэр
конечно тауэр
туэз
Жека Босс
тауэр) )
спосибо))))