10 топ мобильных приложений для изучения английского.
5. RosettaStone-Rosetta Stone подходит для тех, кто любит играть в ассоциации. Именно на них построено все обучение. Методика удобна тем, что охватываются все сферы, которые нужно учитывать при изучении того английского, на котором говорят именно в Америке: и разговорную речь, и грамматику, и способность правильно слышать.
7. Effortless English/ AJ Hoge – еще одно приложение для изучения американского английского. Его девиз – учите ушами, а не глазами. Преподаватель из Сан-Франциско разработал собственную систему, которая основана не на изучении правил грамматики, а на том, что вы слушаете короткие истории, а потом – его объяснения этих историй.
Дальше – фокус: эту же историю вы слушаете в indefinite tenses, continuous tenses, perfect tenses и perfect continuous tenses. Сопоставив, как все это звучит, вы понимаете, как «работают» времена в английском. С простого уровня можно перейти на сложный, а затем на самый сложный.
Цена: Приложением можно пользоваться бесплатно, докупая по желанию дополнительные уровни за $1.99.
http://www.forumdaily.com/top-10-mobilnyx-prilozhenij-dlya-izucheniya-anglijskogo-yazyka/
Дополнительное образование
Как выучить американский чем отличается от британского сайты приложение и т. д.
Британский- жёсткий, включи любой британский сериал или кино. Они там чё-то бубнят себе под нос, съедая все окончания. Это original английский . У меня друг живёт в Англии не первый год и даже он не понимает многое из того, что они говорят, когда он в компании коллег или друзей
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как выучить английский язык? Есть всякие аудио курсы и т.д. Они помогают?
- Что можете посоветовать для самостоятельного изучения английского? Учебники, сайты, программы и т. п. (для начинающих)
- Пожалуйста скажите пословицы поговорки и т. д!! ! С числами и цифрами!!! СРОЧНО!!!
- я тут собираюсь на НПК по филологии... в общем, не нужны странные и несуразные названия заведений, улиц и т. д.
- Что надо сделать чтобы повысить свой литературный уровень и хорошо писать рассказы,повести и т.д.?
- почему у некоторых людей бывают фобиии? Например боязнь высоты, замкнутого пронаства и т. д.? Как это обьяснить?
- Почему секунда,минута и.т.д. длятся ровно столько сколько они длятся?Кто это первым придумал?
- Расскажите о комунистах. Кто они? Когда появились? и т. д
- Что такое причастие? И суффиксы, и вид, и т. д.
- помогите, пожалуйста, нужны 4 газетных текста с ошибками орфографические стилистические пунктуационные и т .д
Обнимаю- целоваю... Хорошего денька Тебе от всей Души желаю! Чмок Тя ! )))