Мне в детстве говорили что надо читать книги.. . Я прогуливал школу, курил, слушал рэп.. . Спустя много лет у меня появился комп, я занялся написанием песен в стиле хип-хоп.. . Старался излагать свои мысли.... Писал о чем думаю, и записывал.. . Мои песни нарвились всем, распространились по району.. . Как то раз когда было нечего делать, решил напистаь рассказ про мальчика которого знал.. . Писал 3 дня.. . Выложил в интернет.. . Рассказ прочитало 5673 пользователя.. . почти все поставили оценку 10...
Вывод такой: Нужно излагать свои мысли.. . Писать в тему, чтобы было хорошое содержание, хороший смысл и хот ькакая то мораль...
Дополнительное образование
Что надо сделать чтобы повысить свой литературный уровень и хорошо писать рассказы,повести и т.д.?
классику русскую читать
Много читать.
писать рассказы, повести можно научиться, а вот ХОРОШО писать - это либо дано, либо нет)))))) ) если муза временами тебя посещает - иди дальше по направлению, если необходимо себя заставлять написать строчку-две, тогда пиши пропало....
надо больше писать, читать, пытаться сочинять стихи... и в скоре все получиться)) ) Удачи)
Во-первых, нужно выбрать жанр, по которому вы собрались писать. И уже по этому жанру прочитать немало литературы. А только потом пробовать
Отвлечся от внешнего мира и жить своим литературным миром! погрузится в мир поэзии, романы! с головой!
Нужно прочитать произведения других писателей и поэтов. Прежде всего я считаю, что человек, который пишет должен писать от души. Любому писателю нужно вдохновение. Найди его. Пиши как можно больше, но если твой рассказ не признали попробуй еще раз и еще раз. У тебя обязательно получится! Если долго мучиться, все всегда получится. Желаю удачи!